Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.



Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.:  Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.

Фото Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма. - neva.crimea.ua


Снимок сделан 12.10.2014г. в 12:55
 Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря. Протекающая вдоль территории пансионата горная река в сочетании со свежим морским бризом, насыщенным йодом и фитонцидами, создает неповторимое ощущение чистоты и свежести вдыхаемого воздуха. Парковая зона пансионата богата субтропическими растениями. Тенистые аллеи, удобные скамейки, спокойная атмосфера - все это поможет Вам насладиться целебным крымским воздухом. Размещение в пансионате "Нева" производится в комфортных, чистых, уютных номерах, где есть все необходимое для полноценного отдыха! У нас вы найдете различные категории номеров от самых простых до VIP-уровня. Мы порадуем Вас разнообразным трехразовым питанием по системе "шведский стол", включенным в стоимость путевки, в одноименном кафе, находящемся в отдельно стоящем здании из экологически чистого материала - деревянного сруба.



   Адрес сайта: http://neva.crimea.ua

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта neva.crimea.ua Траст. Анализ сайта neva.crimea.ua Google Page Rank neva.crimea.ua Яндекс цитирования сайта neva.crimea.ua Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2013-04-30 14:41:24

   Раздел в каталоге: Путешествия

   Число просмотров: 1291



Информация «Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.» относится к: Путешествия, Пансионат Нева, отдых у моря, Южный Берег Крыма, отдых в Крыму. Всё о сайте neva.crimea.ua - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Ussuriisk.Ucoz.Ru: пляжный отдых в Китае. Обращайтесь!
  • Мир Милана
  • Набор для путешествий (маска + подушка для шеи + беруши)
  • Информация о путешествиях
  • Одноместный номер в отеле. Приезжайте!
  • Отзывы путешественников
  • КУБА - экскурсии и туры
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС