Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Медицинский центр: УЗИ на дому в Новосибирске. Обращайтесь!



Медицинский центр: УЗИ на дому в Новосибирске. Обращайтесь!:  Медицинский центр: УЗИ на дому в Новосибирске. Обращайтесь!

Фото Медицинский центр: УЗИ на дому в Новосибирске. Обращайтесь! - medhelphome.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 12:59
 Медицинский центр предоставляет широкий выбор услуг по разумным ценам в Новосибирске. Основные сферы деятельности: оказание медицинской помощи тяжелобольным лежачим пациентам на дому, забор анализов и диагностика на дому, а также транспортировка лежачих пациентов и сопровождение на обследование. У нас работают специалисты высокого класса, которые любят и уважают свое дело. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на сайте MedHelpHome.Ru. Подробности по телефону +7 (383) 286-11-03!



   Адрес сайта: http://medhelphome.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта medhelphome.ru Траст. Анализ сайта medhelphome.ru Google Page Rank medhelphome.ru Яндекс цитирования сайта medhelphome.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2013-05-13 09:44:40

   Раздел в каталоге: Медицина и здоровье

   Число просмотров: 1595



Информация «Медицинский центр: УЗИ на дому в Новосибирске. Обращайтесь!» относится к: Медицина и здоровье, медицинские услуги, услуги медицинские, медицинские услуги платные, платные медицинские услуги, оказание медицинских услуг, оказание услуг медицинских, реабилитация больного, реабилитация больных, транспортировка больных,. Всё о сайте medhelphome.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС