Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Оффшоры - схемы, перевод денег в оффшор. Вся информация на сайте!



Оффшоры - схемы, перевод денег в оффшор. Вся информация на сайте!:  Оффшоры - схемы, перевод денег в оффшор. Вся информация на сайте!

Фото Оффшоры - схемы, перевод денег в оффшор. Вся информация на сайте! - i-c-g.com.ua


Снимок сделан 12.10.2014г. в 03:58
 Услуги International Consulting Group (ICG): Регистрация компаний `под ключ` в любой стране мира с полным их обслуживанием вплоть до ликвидации компаний и продажи бизнеса. Разработка и обслуживание торговых схем с использованием оффшорных и низконалоговых компаний. Разработка и реализация схем владения имуществом. Реализация схем защиты активов и конфиденциальности собственника бизнеса. Юридическое сопровождение покупки недвижимости за рубежом. Помощь в регистрации элитных транспортных средств: судов, яхт, самолетов и др. Продажа готовых `полочных` компаний. Открытие банковских счетов, инвестиционные услуги. Юридическое сопровождение международного бизнеса. Подготовка юридических заключений на тему ведения бизнеса с использованием оффшоров и низконалоговых компаний. Консалтинговые услуги. Перевод деловой документации. Помощь при сдаче бухгалтерской отчетности при работе с компаниями нерезидентами. Организация и проведение бизнес-мероприятий.



   Адрес сайта: http://i-c-g.com.ua

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта i-c-g.com.ua Траст. Анализ сайта i-c-g.com.ua Google Page Rank i-c-g.com.ua Яндекс цитирования сайта i-c-g.com.ua Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2013-05-21 16:56:15

   Раздел в каталоге: Бизнес и финансы

   Число просмотров: 1302



Информация «Оффшоры - схемы, перевод денег в оффшор. Вся информация на сайте!» относится к: Бизнес и финансы, оффшор, оффшоры, оффшорные зоны, оффшорные компании. Всё о сайте i-c-g.com.ua - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС