Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Питомник Из Лагуны Грёз



Питомник Из Лагуны Грёз:  Питомник Из Лагуны Грёз

Фото Питомник Из Лагуны Грёз - spitz-york.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 14:03
 Наш питомник называется "Из Лагуны Грёз". Официально мы зарегистрированы в РКФ с 2009 года, но собаками занимаемся всю нашу сознательную жизнь. На данный момент у нас три породы собак, таких как померанский шпиц, йоркширский терьер и бивер йоркширский терьер. Все они относятся к декоративным породам.
Наш первый шпиц и йорк, по стечению обстоятельств, были приобретены в один день в начале 2006 года. С них и началась наша выставочная деятельность, а в дальнейшем и племенная работа.
Шпиц померанский карликовый или немецкий миниатюрный и малый шпиц покорил нас своей непосредственностью, преданностью, веселым нравом и неподражаемой улыбкой. В любую минуту он без устали готов сопровождать Вас, при этом заглядывая Вам в глаза и мило улыбаясь. Если честно, в померанского шпица невозможно не влюбиться!!
О йоркширских терьерах уже очень много написано, - они красивы, активны и жизнерадостны. Несмотря на то, что это некрупная порода собак, йорки очень смелые и любознательные, а их дружелюбию можно только позавидовать .
Ну и последняя порода собак нашего питомника – это бивер.
Бивер, он же бивер йорк, он же бивер йоркширский терьер – это названия одной породы собак. Я очень долго наблюдала за этой породой , и просто влюбилась в нее. По своему характеру бивер очень похож с йорком, и так же прекрасно приспособлен для домашнего содержания.
Т.к. мы не задаемся целью делать на собачках деньги, а просто любим их, у нас не так часто бывают щенки. Мы со всей ответственность подходим к подбору пар при племенном разведении, для того что бы улучшить породные качества собак.

Щенки, рожденные в питомнике, вовремя дегельминтизируются и вакцинируются, и уходят от нас вполне адаптированные к жизни у новых владельцев.
Продаются щенки с пакетом документов: метрикой щенка (РКФ), ветеринарным паспортом, а так же заключается договор.
Купив щенка такой породы, как померанский шпиц, йоркширский терьер или бивер - Вы приобретете настоящего маленького преданного друга!



   Адрес сайта: http://spitz-york.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта spitz-york.ru Траст. Анализ сайта spitz-york.ru Google Page Rank spitz-york.ru Яндекс цитирования сайта spitz-york.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2013-09-10 15:56:40

   Раздел в каталоге: Животные, растения и природа

   Число просмотров: 1187



Информация «Питомник Из Лагуны Грёз» относится к: Животные, растения и природа, померанский шпиц, йоркширский терьер, бивер, щенки шпица, щенки йорка, щенки бивера, немецкий шпиц, йоркшир, бивер йорк. Всё о сайте spitz-york.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС