Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Питомник ШЕРНИКА



Питомник ШЕРНИКА:  Питомник ШЕРНИКА

Фото Питомник ШЕРНИКА - shernika.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 14:03
 Наш питомник располагается в ближайшем Подмосковье, в живописных окрестностях г. Истры.
На данный момент основными породами собак питомника являются - ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и БИВЕР ЙОРКИ.
Накопленные знания, опыт, а так же достаточное количество собак , позволяют нам со всей ответственностью и пониманием подходить к племенному разведению.
Не секрет, что Йоркширский терьер и Бивер Йоркширский терьер одни из самых популярных комнатно-декоративных пород собак на сегодняшний день. Йорки и Биверы аккумулировали в себе много достоинств. Это не только необыкновенно красивый внешний вид маленьких энергичных собачек с веселым нравом, величественной осанкой,горделиво-грациозными движениями, но и сочетание в себе уверенности, смелости, дружелюбности, неутомимости, высокого интеллекта, способности к адаптации, безграничной любви и преданности своим близким, делает поистине уникальными эти породы собак.
Йоркширы и Бивер йорки нашего питомника несут в себе крови высоко-титулованных производителей самых известных мировых питомников, о чем всегда можно убедиться, посмотрев на родословные наших собачек.
Особенное внимание в племенной работе нашего питомника направлено на получение высокопородного потомства с сохранением чистоты наследственных линий, закрепления самых лучших экстерьерных характеристик, присущих как Йоркширским терьерам так и Бивер йоркширским терьерам.
Любовь,забота, регулярные прогулки на свежем воздухе, чистота и свобода передвижения, внимательное отношение к питанию, своевременные процедуры по дегельминтизации и вакцинации с использованием высококачественных препаратов, в совокупности позволяет нашим питомцам находиться в прекрасной физической форме, обладать уравновешенной психикой и производить крепкое, здоровое потомство.



   Адрес сайта: http://shernika.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта shernika.ru Траст. Анализ сайта shernika.ru Google Page Rank shernika.ru Яндекс цитирования сайта shernika.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2013-09-10 16:30:58

   Раздел в каталоге: Животные, растения и природа

   Число просмотров: 1153



Информация «Питомник ШЕРНИКА» относится к: Животные, растения и природа, йоркширский терьер, бивер, йорк, бивер йорк, щенки йоркширского терьера, щенки бивера. Всё о сайте shernika.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Дрессировка собак в Тольятти.
  • Мастерская «Любимый кот».
  • Акватропик - Ташкентский аквариумный сайт
  • Питомник кошек FORMULA USPEKHA*RUS
  • Одежда, обувь для йоркширских терьеров и других собак.
  • PureFish
  • Чёрная Жемчужина
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС