Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Poly-decor



Poly-decor:  Poly-decor

Фото Poly-decor - poly-decor.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:38
 Компания Poly-Decor оказывает услуги по устройству наливных полов в Воронеже от однотонных матовых полов до сложных 3D полов. Наливные полимерные полы обладают огромным рядом свойств, которыми не сможет похвастаться ни одно напольное покрытие. Высокая износостойкость, устойчивость к истиранию, экологичность, возможность устройства теплого пола, машинная уборка помещения, долговечность, бесшовность и просто прекрасный внешний вид - всё это можно получить используя в качестве напольного покрытия наливной пол. Именно поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании. Итак, мы предлагаем Вам приблизиться к роскоши и красоте, пополнив ряды счастливых обладателей полимерных наливных полов. Наша компания дорожит каждым клиентом, поэтому мы оказываем широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить потребности любого клиента:

- Бесплатный выезд замерщика, который составит смету и подберёт конструкцию пола;

- Составление договора не месте;

- Быстрый и качественный монтаж;

- Неповторимый и эксклюзивный дизайн;

- Гарантию на монтаж полимерного покрытия;

- Скидки на материалы, при заказе от 30 кв.м.;

- Финишная отделка помещения;

Мы используем материалы и инструменты только высокого качества, у нас есть собственные технологии и наработки, а также мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход, привлекательные цены и профессиональное выполнение заказа по монтажу наливных полов.Мы не обещаем неоправданной дешивизны ремонта, потому что наша компания выбирает для своих клиентов только высококачественные материалы, которые надежно прослужат не один год, ведь только качественные наливные полы служат годами и радуют своей красотой и роскошью.



   Адрес сайта: http://poly-decor.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта poly-decor.ru Траст. Анализ сайта poly-decor.ru Google Page Rank poly-decor.ru Яндекс цитирования сайта poly-decor.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2013-09-10 20:05:01

   Раздел в каталоге: Строительство, ремонт и обустройство

   Число просмотров: 1165



Информация «Poly-decor» относится к: Строительство, ремонт и обустройство, полимерные,наливные,промышленные,декоративные,однотонные,3д,полы,воронеж,спортивные,полимерцементные,эпоксидные,полиуретановые. Всё о сайте poly-decor.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Сооружение УШП. Бетонные работы. Великий Новгород.
  • Автоматика ворот, видеонаблюдение в пятигорске
  • РОМЕК
  • Прораб Днепропетровщины
  • Входные двери от компании «Знаток в мире дверей»
  • «Ростов-Электрик»
  • Заказать maccosmetics.com Николаев
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС