Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Кучугуры - Отдых на Азовском море.



Кучугуры - Отдых на Азовском море.:  Кучугуры - Отдых на Азовском море.

Фото Кучугуры - Отдых на Азовском море. - kuchugury-azov.narod.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 05:46
 Приглашаем Вас на недорогой семейный отдых в наш гостевой дом "Зеленая 22", расположенный в экологически чистой зоне Краснодарского края - курортном поселке Кучугуры. Поселок располагается в 70-ти километрах от г. Анапа прямо на берегу теплого, чистого и малосоленого Азовского моря.
Наш гостевой дом "Зеленая 22" располагается в 5 минутах ходьбы (400 метров) от пляжа (пляж песчаный и бесплатный) и в 7 минутах ходьбы от центра Кучугур, где расположено значительное количество магазинов и развлекательных заведений. Мы предлагаем Вам провести отдых всей семьей в нашем гостевом доме в номерах со всеми удобствами - "Комфорт" и номерах "Эконом" класса.
Номера "КОМФОРТ" на 1-6 мест. В номере: мягкие кровати, тумбы, шкаф для белья, утюг, вентилятор, телевизор, мультимедиа DVD плеер (большой выбор бесплатного видео всех популярных жанров: боевики, комедии, фантастика, ужасы, мистика, исторические, приключенческие и др., а также мультфильмы). Отдельный санузел: душ, умывальник, унитаз, холодная и горячая вода круглосуточно! У каждого номера имеется: отдельный вход с верандой на открытом воздухе, холодильник, столик со стульями.
Номера "ЭКОНОМ" на 1-6 мест. Общий холл. В номере: мягкие кровати, тумбы для белья. Удобства на улице (туалет, душ, кухня).
Территория для проживания и отдыха огорожена и облагорожена (плитка, веранды, виноградники, цветы и т.п.). Просторная кухня для самостоятельного приготовления пищи, либо возможность комплексного питания. Кроме того, мы предлагаем Вам: приготовление на мангале шашлыков и других блюд, песни под караоке, просмотр телевидения и видеофильмов на DVD проигрывателях, танцы, музыку, баню, а также фрукты, арбузы, дыни, виноград и традиционные на Кубани вина, коньяк и прочие атрибуты отдыха.
В отличии от других частников, в наш гостевой дом возможны коллективные заезды.
Для Вашего удобства у нас работает система бронирования номеров (только по телефону). Есть места для стоянки автомобилей.



   Адрес сайта: http://kuchugury-azov.narod.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта kuchugury-azov.narod.ru Траст. Анализ сайта kuchugury-azov.narod.ru Google Page Rank kuchugury-azov.narod.ru Яндекс цитирования сайта kuchugury-azov.narod.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2013-09-10 22:51:21

   Раздел в каталоге: Отдых и развлечения

   Число просмотров: 1205



Информация «Кучугуры - Отдых на Азовском море.» относится к: Отдых и развлечения, отдых, азов, море, кучугуры, зеленая 22, азовское море, море отдых, отдых на море, отдых на азовском море, отдых кучугуры, кучугуры, отдых в кучугурах, азовское море, семейный отдых. Всё о сайте kuchugury-azov.narod.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • The best site!
  • Православные знакомства
  • Десятка харизматичных юмористов
  • Сайт знакомств DoomLove в Москве, бесплатная регистрация
  • Soul Solutions - агентство по организации праздников
  • Ex-Kabachok
  • Доставка шаров. Детские праздники
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС