Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Техника и оборудование для упаковки и жарки



Техника и оборудование для упаковки и жарки:  Техника и оборудование для упаковки и жарки

Фото Техника и оборудование для упаковки и жарки - www.maksp.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:26
 Мы имеем честь представить вашему вниманию:
Оборудование для жарки семечек
Оборудование для жарки орехов
Оборудование для обжарки кофе
Оборудование для фасовки и упаковки
Оборудование для хлебопекарной и кондитерской промышленности
- Более 50 моделей фасовочно-упаковочных автоматов для пылящих, сыпучих, штучных, пастообразных и других продуктов, тубонаполнители, горизонтальные линии, в т. ч. линия по упаковке гигиенических салфеток 10 - 20 т., роторные линии для розлива жидкостей в стеклянные бутылки по уровню и т. п.
- Оборудование для обработки кофе, различных сортов орехов, семечек.
В комплектацию оборудования входит: миксеры, блэндеры, жаровни, калибровщики, упаковщики в мешки и другое вспомогательное оборудование.
- Оборудование для вакуумной упаковки сыпучих продуктов объемом до 100 литров в брикеты, калибровочное оборудование для сортировки различных продуктов по форме, цвету и размеру.
Среди наших клиентов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России много известных предприятий в различных отраслях промышленности: «Premier» (пылящие и сыпучие продукты), “Orimi trade» (чай и кофе), НИИ медицинской техники МЗ (медицинские салфетки), «Оборонпродкомплект» МО (пастообразные и сыпучие), “Floresan” (косметика в тубы), Лианозовский колбасный завод (пылящие), «Галакс» (сублимированные), «Жокей», «Принцесса Нури» и др.
Кроме России, оборудование успешно работает в 25 странах Европы, Азии, а также в Канаде.
Надеемся, что сотрудничество с нами, позволит Вам расширить рынок сбыта, увеличить ассортимент Вашей продукции и в большей степени удовлетворить потребности Ваших партнеров.
Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы.



   Адрес сайта: http://www.maksp.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.maksp.ru Траст. Анализ сайта www.maksp.ru Google Page Rank www.maksp.ru Яндекс цитирования сайта www.maksp.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2013-09-27 13:06:58

   Раздел в каталоге: Промышленность и оборудование

   Число просмотров: 990



Информация «Техника и оборудование для упаковки и жарки» относится к: Промышленность и оборудование, упаковочное оборудование, упаковка для салфеток, упаковка в стик, жарить семечки, жарить орехи, жарочное оборудование. Всё о сайте www.maksp.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС