Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

СКБ - Мебель. Сеть мебельных магазинов в городе Сочи, Лазаревском.



СКБ - Мебель. Сеть мебельных магазинов в городе Сочи, Лазаревском.:  СКБ - Мебель. Сеть мебельных магазинов в городе Сочи, Лазаревском.

Фото СКБ - Мебель. Сеть мебельных магазинов в городе Сочи, Лазаревском. - skb-mebel.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 05:54
 Мебельный магазин СКБ расположен в Центральном районе города Сочи по улице Донской, 7в прямо на остановке «Мясокоминат». Ассортимент магазина - мебель для дома, а также специальные виды мебели для гостиниц, кафе, баров и ресторанов. На первом этаже магазина располагаются: мягкая мебель, стенки, прихожие, шкафы-купе и малые формы мебели - журнальные и кофейные столы, вешалки, обувницы. Здесь Вы сможете легко подобрать диван или целый набор мягкой мебели. Мягкая мебель, представленная в магазине - это еще не все, что мы можем Вам предложить. Вы также можете заказать набор мягкой мебели в индивидуально подобранной комплектации из понравившейся Вам ткани. Стенки или гостиные гарнитуры представлены на любой вкус и цвет - есть малогабаритные, с нишами под телевизор и без них, с различными вариантами витрин, зеркал, стекол. Очень интересный выбор модульной корпусной мебели, которую Вы сможете сами сконструировать под Ваше помещение, разумеется, опытные продавцы-консультанты помогут Вам в этом. Мебель для прихожей представлена модульными системами и моноблочными решениями. Мы внимательно следим за всеми новинками от ведущих мебельных фабрик и предлагаем их Вам. В магазинах СКБ вся мебель современна, надежна и произведена на именитых фабриках. На втором этаже магазина представлены кухни, столы, стулья, спальни, детская и подростковая мебель, кровати и матрацы.



   Адрес сайта: http://skb-mebel.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта skb-mebel.ru Траст. Анализ сайта skb-mebel.ru Google Page Rank skb-mebel.ru Яндекс цитирования сайта skb-mebel.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-01-26 12:32:20

   Раздел в каталоге: Мебель и интерьер

   Число просмотров: 2560



Информация «СКБ - Мебель. Сеть мебельных магазинов в городе Сочи, Лазаревском.» относится к: Мебель и интерьер, мебель, Сочи, СКБ, мебельный магазин, мебельная компания, продажа мебели, диваны, угловые диваны, раскладные диваны, мягкая мебель, кресла, кресла-кровати, наборы мягкой мебели, корпусная мебель, спальни, кровати, матрацы, стенки, детская мебель. Всё о сайте skb-mebel.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС