Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Интернет-магазин Ofiskreslo



Интернет-магазин Ofiskreslo:  Интернет-магазин Ofiskreslo

Фото Интернет-магазин Ofiskreslo - www.ofiskreslo.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 10:43
 Интернет магазин «Офисные кресла» осуществляет оптовую и розничную торговлю креслами для дома и офиса с 2006 года. Мы работаем только с проверенными российскими и зарубежными поставщиками. Наша компания является официальным дилером таких фирм-производителей как: CHAIRMAN, Бюрократ, Topstar, Part-com (Парт-ком) и др. Мы готовы предложить каждому клиенту индивидуальный подход, выгодные условия обслуживания и гибкий график доставки.
К Вашим услугам оплата наличным и безналичным расчетом без изменения цены (кресло не подорожает при оплате по счету). Доставка по Вашему выбору до подъезда, до квартиры (офиса), по Вашему желанию и в удобное для Вас время осуществим сборку кресел и мебели.
Всегда вежливые и внимательные менеджеры помогут Вам определиться с выбором и расскажут о характеристиках и преимуществах каждой модели из более чем 250 представленных в нашем каталоге.
Наша компания безукоризненно исполняет гарантийные обязательства. Купив кресло у нас, Вы можете быть уверены, что любая неисправность, возникшая в гарантийный период будет незамедлительно устранена в кратчайшие сроки. Также мы не отказываем и в послегарантийном обслуживании и ремонте кресел и мебели. Низкая стоимость и высокое качество услуг выгодно отличает наших специалистов.



   Адрес сайта: http://www.ofiskreslo.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.ofiskreslo.ru Траст. Анализ сайта www.ofiskreslo.ru Google Page Rank www.ofiskreslo.ru Яндекс цитирования сайта www.ofiskreslo.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-02 10:03:24

   Раздел в каталоге: Мебель и интерьер

   Число просмотров: 947



Информация «Интернет-магазин Ofiskreslo» относится к: Мебель и интерьер, офисные кресла, кресла руководителя, персонала, chairman. Всё о сайте www.ofiskreslo.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС