Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Интернет- магазин необычных подарков



Интернет- магазин необычных подарков:  Интернет- магазин необычных подарков

Фото Интернет- магазин необычных подарков - podarokservis.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:46
 Подарочные сертификаты на оригинальные подарки в Москве вы найдете на сайте компании «Незабываемый подарок» (podarokservis.ru).
Необычные подарки на день рождения:
Для романтиков. Отличным вариантом станет подарок на посещение SPA-салона или обзорная экскурсия по ночной Москве или по Москве-реке на теплоходе. А еще, мы считаем, что каждая девушка оценит подаренную и названную ее именем звезду. Замечательным подарком может стать фотосессия в памятных местах.
Для экстремалов. Любите адреналин? Полет в аэротрубе, урок экстремального вождения на собственном авто или спортивном мотоцикле, полет на параплане, вертолете, даже высший пилотаж на истребителе – выбирайте.
Подарки молодоженам. Что чаще всего дарят молодоженам: деньги, посуду, бытовую технику. Подарите паре яркие впечатления: прогулку на яхте с фотосессией, видеофильм о новой семье, полет на воздушном шаре в виде большого алого сердца с надписью «Я тебя люблю».
Корпоративные подарки. Хотите сделать подарок коллективу или просто весело отдохнуть с коллегами? Рассмотрите лучшие варианты: пейнтбол, гонки на спортивных болидах, катание на квадроциклах и снегоходах, поездка на лимузине с фотосессией, отдых на берегу с катанием на аквабайках, различные курсы.
Обучение новому мастерству. Многие мечтают о чем-то, но не решаются это осуществить, каждый раз оправдываясь нехваткой времени. Мастер-класс экстремального вождения, уроки езды на мотоцикле, пилотирования небольшого самолета, стрельба, катание на водной доске, курсы в школе выживания – не только захватывающие впечатления, интересные навыки, но и запоминающиеся на всю жизнь события.
Подарок на выбор. Гарантия удачного подарка – предоставить его получателю самому определиться с самым интересным времяпрепровождением из целого набора разных вариантов. Такой сертификат называется Мультиподарок. Точно будет из чего выбрать!



   Адрес сайта: http://podarokservis.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта podarokservis.ru Траст. Анализ сайта podarokservis.ru Google Page Rank podarokservis.ru Яндекс цитирования сайта podarokservis.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-02 21:28:19

   Раздел в каталоге: Отдых и развлечения

   Число просмотров: 1135



Информация «Интернет- магазин необычных подарков» относится к: Отдых и развлечения, оригинальные подарки, подарки впечатления. Всё о сайте podarokservis.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Гостиница «ЗВЁЗДНЫЙ ОТЕЛЬ»
  • Анапа санаторий Маяк
  • вСекс одноклассники-еб знакомства для секса
  • Мы ищем скидки и купоны для вас
  • Все для рыбака
  • Отдых в Пицунде в частном секторе. Отдых в Абхазии
  • Крым-отдых-Кача
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС