Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Дам На Прокат



Дам На Прокат:  Дам На Прокат

Фото Дам На Прокат - damnaprokat.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:55
 Есть вещи, которые мы используем постоянно, а есть те, что необходимы лишь от случая к случаю. Зачем приобретать туристический инвентарь, если он требуется всего несколько раз в год? А нужно ли покупать дорогой инструмент для ремонта квартиры, если вы будете использовать его один-два дня?
На нашем сайте вы совершенно бесплатно сможете предложить в прокат свою вещь, а также найти то, что вам необходимо, договорится о стоимости проката и обсудить условия пользования непосредственно с владельцем – без посредников!
К примеру, захотелось покататься на велосипеде, а прокат спортинвентаря далеко. Вы заходите на сайт и ищете велосипед. Система выдает вам подборку объявлений по вашему запросу, а на карте отображает места расположения владельцев. Остается только связаться с контактным лицом, договориться о встрече и наслаждаетесь велопрогулкой!



   Адрес сайта: http://damnaprokat.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта damnaprokat.ru Траст. Анализ сайта damnaprokat.ru Google Page Rank damnaprokat.ru Яндекс цитирования сайта damnaprokat.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-02 22:56:47

   Раздел в каталоге: Интернет

   Число просмотров: 934



Информация «Дам На Прокат» относится к: Интернет, прокат, на прокат, в прокат, напрокат, аренда, взять в аренду, прокат в России. Всё о сайте damnaprokat.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС