Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Развлекательный портал ПОНТОРЕЗ РУ



Развлекательный портал ПОНТОРЕЗ РУ:  Развлекательный портал ПОНТОРЕЗ РУ

Фото Развлекательный портал ПОНТОРЕЗ РУ - pontorez.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:46
 Сегодня нам уже трудно представить жизнь без интернета. Но если только представить, что во всей глобальной сети исчезло всё, кроме одного-единственного сайта, на который вы все еще можете зайти, то какую тематику вы бы предпочли?
Учтите, что этот единственный сайт или портал будет доступен не только вам, но и всему остальному человечеству… Не спешите с выводами, ведь часть людей обожают музыку и просто не могут жить без нее, другие – фанаты кинематографа, еще кто-то не мыслит свою жизнь без спорта…
Не простой выбор, не так ли? А теперь подумайте о том, что объединяет всех нас? Какая тема одинаково близка и заядлым спортсменам, и истинным ценителям искусства, и ученым, и даже детям?
Все правильно! Юмор – это тематика, одинаково близкая всем названным, и не названным категориям людей. Все мы любим пошутить или хотя бы послушать хорошие шутки, посмотреть фото или видео- приколы, и почитать свежие анекдоты и мудрые афоризмы.
Очень надеемся, что наш развлекательный портал pontorez.ru смог бы стать таким сайтом, который с одинаковым удовольствием поставили бы себе в “избранное» большинство жителей нашей планеты. Ведь здесь вы можете найти лучшие розыгрыши и приколы, шутки и анекдоты, тосты и поздравления, а еще – фото и видео приколы из разных уголков мира.
Для того, чтобы вы могли быстро найти оригинальное и уникальное поздравление с Днем рождения жене или с новым годом – для всего коллектива, загляните в нашу рубрику Поздравления, где представлены поздравительные тексты в стихах к разным праздникам.
Надеемся, что нам удалось вас увлечь и теперь вы точно знаете, что начинать свой рабочий день стоит с Pontorez.ru – ведь это отличный портал, предлагающий вам только лучшие и самые свежие анекдоты, приколы и развлечения.



   Адрес сайта: http://pontorez.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта pontorez.ru Траст. Анализ сайта pontorez.ru Google Page Rank pontorez.ru Яндекс цитирования сайта pontorez.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-03 01:07:26

   Раздел в каталоге: Отдых и развлечения

   Число просмотров: 1402



Информация «Развлекательный портал ПОНТОРЕЗ РУ» относится к: Отдых и развлечения, смешные анекдоты, приколы, классные и мудрые афоризмы, смешные и грустные статусы, классные видео приколы, интересные и познавательные факты, чёрный юмор, поздравления на праздники, красивые картинки к праздникам, смешные и добрые смс друзьям и любим. Всё о сайте pontorez.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС