Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

ООО «Монтаж-Сервис Тула»



ООО «Монтаж-Сервис Тула»:  ООО «Монтаж-Сервис Тула»

Фото ООО «Монтаж-Сервис Тула» - mstula.net


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:35
 Компания «Монтаж-сервис Тула» образованна в конце 2011 года.
Основные направления нашей деятельности:
- Электромонтажные и пусконаладочные работы
- Сборка электро щитового оборудования
- Продажа, установка, ремонт электрогенераторов.
Залог безупречной работы:
Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющие соответствующее образование, прошедшие аттестацию, и имеющие 4-е группы допуска (до и свыше 1000 вольт) по работе с электроустановками, что гарантирует качественное выполнение всех работ в соответствии с ПУЭ.
Наша задача:
Предоставление качественных услуг по минимальным ценам в короткие сроки.
Как нам удалось этого добиться? Прежде всего - выбор поставщиков, т. к. не малая доля сметной стоимости электромонтажных работ - материалы.
Наши специалисты проконсультируют Вас по выбору материалов той или иной фирмы. Мы всегда готовы подстроится под Ваш бюджет.
- Собственное производство электро-щитового оборудования (сборка ВРУ, ЩР, ЩУ, ЩЭ, ЩУЭ).
- Слаженный персонал, имеющий многолетний опыт работы, что позволяет в минимальные сроки произвести все работы без ущерба качеству.
- Профессиональное оборудование и инструмент, которое позволяет в значительной степени снизить трудозатраты на выполнение тех или иных видов работ.
Область нашей работы:
- От замены розетки или выключателя, поиска неисправности или короткого замыкания, частичная или полная замена электропроводки до проектирования и электрификации дачи, коттеджа,
производственного помещения или административного здания; - Сборка электрических шкафов по ТЗ и схемам заказчика; - Продажа, установка, обслуживание электрогенераторов.



   Адрес сайта: http://mstula.net

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта mstula.net Траст. Анализ сайта mstula.net Google Page Rank mstula.net Яндекс цитирования сайта mstula.net Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-03 19:59:15

   Раздел в каталоге: Строительство, ремонт и обустройство

   Число просмотров: 838



Информация «ООО «Монтаж-Сервис Тула»» относится к: Строительство, ремонт и обустройство, замена электропроводки в Туле, резервное электроснабжение в туле, электромонтаж в туле электромонтажные работы, монтаж дизель генераторов дгу, монтаж техническое сервисное обслуживание дизель генераторов дгу в туле, Монтаж-сервис Тула. Всё о сайте mstula.net - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС