Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Подбор персонала и executive seach от Агентства Смарт Персонал



Подбор персонала и executive seach от Агентства Смарт Персонал:  Подбор персонала и executive seach от Агентства Смарт Персонал

Фото Подбор персонала и executive seach от Агентства Смарт Персонал - www.onlysmart.ru


Снимок сделан 11.10.2014г. в 19:11
 Кадровое агентство по подбору персонала: эффективный отбор специалистов и руководителей
Наши фишки:
+ Российские и шведские технологии поиска, оценки и отбора кандидатов
+ 9 лет успешной работы по подбору персонала в России
+ Широкая экспертиза и знание рынка труда
+ Преданность делу:))
Миссия Агентства Смарт Персонал сделать более счастливыми людей в организациях, с которыми мы работаем.
Мы верим, что приходя на работу, сотрудники чувствуют себя более счастливыми, если они работают эффективно, руководство довольно результатами их работы; сотрудники понимают и ценят свой вклад в общее дело. Именно на это и нацелены услуги Смарт Персонал.
В чем мы профи:
-Подбор персонала разного уровня сложности
Кадровое сопровождение
Сопутствующий HR-консалтинг
Партнерские программы по оценке и развитию персонала
Агентство Смарт Персонал на рынке труда в 2014 году
В сложные времена как сейчас качество персонала определяет судьбу бизнеса и компании. В Смарт Персонал это особенно четко понимают. Именно поэтому мы постоянно «отшлифовываем» наши инструменты поиска и оценки, применяем инновации, изучаем и создаем новые способы поиска, оценки и отбора лучших кандидатов. Применение экспертного интервью, комбинирование профессиональных и психологических тестов, экспресс-оценка Smart Search – все это работает на поиск и отбор нужных именно нашему клиенту сотрудников.
Услуги Смарт Персонал оплачиваются по факту выхода кандидата на работу и это является гарантией нашей добросовестности. Также наши клиенты знают, что мы не направляем им много резюме на одну вакансию. Именно точечный рекрутмент позволяет существенно сэкономить время и усилия Клиента.
Первыми клиентами Смарт Персонал в 2005 году были иностранные компании, готовые платить рыночную стоимость за подбор персонала 20-25% от годового дохода сотрудника. Приятно констатировать, что уже к 2009 году ситуация изменилась, и в нашем портфеле заказов появились первые российские компании (девелопмент, финансы, консалтинг, IT, фарма).



   Адрес сайта: http://www.onlysmart.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.onlysmart.ru Траст. Анализ сайта www.onlysmart.ru Google Page Rank www.onlysmart.ru Яндекс цитирования сайта www.onlysmart.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-11 14:32:55

   Раздел в каталоге: Услуги и деятельность

   Число просмотров: 897



Информация «Подбор персонала и executive seach от Агентства Смарт Персонал» относится к: Услуги и деятельность, Агентство Смарт Персонал, agency smart personnel, подбор персонала, Кадровое агентство executive search, hh, рекрутмент, рекрутинг, Вакансии, работа, массовый подбор, услуги, персонал, аутсорсинг персонала, кадровое делопроизводство, кад. Всё о сайте www.onlysmart.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС