Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Профессиональное спортивное оборудование



Профессиональное спортивное оборудование:  Профессиональное спортивное оборудование

Фото Профессиональное спортивное оборудование - concept2-russia.com


Снимок сделан 12.10.2014г. в 08:57
Гребные тренажеры Concept2 являются самыми совершенными из всех ныне существующих. Вы спросите - почему? Все очень просто:
Самый эффективный
При занятиях на Concept2 работает наибольшее количество мышц, чем на любом другом тренажере. Эта машина позволяет в равной степени развивать мускулатуру спины, рук и ног, формируя гармоничное телосложение. Не зря Concept2 называют «пожирателем жира» - количество калорий сжигаемое во время тренировки не сопоставимо ни с одним другим тренажером
Самый доступный
Concept2 - отрицает любые ограничения. И ребенок и взрослый и пожилой человек могут заниматься на нем в меру своих сил и подготовленности. Независимо от того, новичок ты или профессиональный гребец - Concept2 будет твоим персональным другом и тренером.
Самый компактный
Наш главный герой требует минимального пространства для установки. Даже в малогабаритной квартире вы сможете найти место для тренировки. В сложенном виде Concept2 будет скромно и незаметно стоять в любом свободном углу вашего дома.
Самый неприхотливый
О надежности Concept2 ходят легенды. Даже если вы уверены, что техническое обслуживание тренажера - бесполезная трата времени, ваш железный друг будет работать долго. Однако, если вы будете иногда смазывать цепь и протирать монорельс, вы будете приятно удивлены живучестью этого аппарата.
Самый профессиональный
Тот факт, что Concept2 является основным и единственным гребным тренажером в системе подготовки профессиональных гребцов, дает ему исчерпывающую характеристику. Максимальный набор измеряемых параметров тренировки и удобство персональных настроек делает его безусловным гуру среди собратьев. Возможность объединения нескольких тренажеров в сеть для проведения соревнований - уникальная опция, направленная для повышения мотивации спортсменов и оценки их подготовленности.



   Адрес сайта: http://concept2-russia.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта concept2-russia.com Траст. Анализ сайта concept2-russia.com Google Page Rank concept2-russia.com Яндекс цитирования сайта concept2-russia.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-12 10:11:15

   Раздел в каталоге: Спорт

   Число просмотров: 1487



Информация «Профессиональное спортивное оборудование» относится к: Спорт, concept2, гребной тренажер, лыжный тренажер, оборудование для crossfit, оборудование для академической гребли. Всё о сайте concept2-russia.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС