Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Парамагинумерология



Парамагинумерология:  Парамагинумерология

Фото Парамагинумерология - pmn232.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 04:35
 Парамагинумерология (сокращённо ПМН) – трансцендентальное учение чисел и времени, которое вошло в нашу жизнь 21.04.2005 года. Парамагинумерология – это духовная наука, которая оперирует качественными знаниями и говорит о высшей цели нашей жизни. Отличие ПМН от обычной нумерологии заключается в том, что ПМН объясняет ПУТЬ и наше движение по ступеням от Земли к Небу (к духовному миру).
ПМН помогает понять суть вещей, что всё в этом мире имеет свою не только внешнюю сторону, но и внутреннею (невидимую). В учении ПМН числа объясняют, что все мы рождаемся в тварном мире и получаем тела животного типа, и нам нужно только стать Человеком. Человек – это духовная и разумная сущность, обладающая пониманием жизни и её законов, что на своём примере показал Иисус Христос.
Людям по сравнению с животными дан разум, поэтому, цель человеческой жизни – это пройти свой путь самопознания, и учение ПМН в числовой форме объясняет, что существуют ступени эволюции, по которым мы должны свершить свой ход.



   Адрес сайта: http://pmn232.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта pmn232.ru Траст. Анализ сайта pmn232.ru Google Page Rank pmn232.ru Яндекс цитирования сайта pmn232.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-15 07:52:25

   Раздел в каталоге: Непознанное

   Число просмотров: 1504



Информация «Парамагинумерология» относится к: Непознанное, нумерология, числа, знаки зодиака, иисус христос, христос, сятой дух, кришна, 666, бог, число зверя, эра водолея, золотой век, наука, триединство, святая троица, пифагор, число пи. Всё о сайте pmn232.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Селена - путь к неизведанному
  • Услуги мага
  • Топ Гороскопы Народов Мира
  • Астрология и гороскопы
  • Эзотерическая социальная сеть «Знахарь»
  • Сверхъестественное и необыкновенное
  • Тайна Судьбы
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС