Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Ремонт электроники в г. Павлово-на-Оке Нижегородской обл



Ремонт электроники в г. Павлово-на-Оке Нижегородской обл:  Ремонт электроники в г. Павлово-на-Оке Нижегородской обл

Фото Ремонт электроники в г. Павлово-на-Оке Нижегородской обл - electronservice.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 12:41
 Сервис производит ремонт сотовых телефонов известных брэндов Samsung, Nokia, Sony Ericsson, LG, Siemens, Motorola, iPhone, а также их профилактику и диагностику. Возможно снятие блокировки и операторских кодов с Вашего сотового телефона, замена шлейфов, тачскринов, клавиатурных модулей, корпусов, динамиков речевых и полифонических, дисплеев, снятие и запаивание (rebolling) микросхем телефона после удара, а так же обновление программного обеспечения и восстановление сертификатов телефонов Nokia. Подавляющее большинство необходимых запасных частей всегда есть в наличии и ремонт будет выполнен максимально быстро.
Так же сервис производит ремонт радиотелефонов и факсовых аппаратов. Выполняем восстановление программного обеспечения (трубка не регистрируется и не видит базу), произведем ремонт приемо-передающего тракта радиотелефона, ремонт цепей зарядки и блоков питания.
Производим ремонт ноутбуков любой сложности на профессиональном оборудовании, занимаемся ремонтом ЖК мониторов и телевизоров, аудио и видеотехники, автомобильных и носимых радиостанций. Все ремонтные работы выполняем быстро, качественно, с гарантией. Возможен наличный и безналичный расчет. Все услуги выполняются только стационарно в сервисе, без выезда на дом.



   Адрес сайта: http://electronservice.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта electronservice.ru Траст. Анализ сайта electronservice.ru Google Page Rank electronservice.ru Яндекс цитирования сайта electronservice.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-15 08:04:45

   Раздел в каталоге: Услуги и деятельность

   Число просмотров: 971



Информация «Ремонт электроники в г. Павлово-на-Оке Нижегородской обл» относится к: Услуги и деятельность, ноутбуки, замена, дисплея, видеочип, разъем, зарядки, материнская, плата, reball, сотовые, телевизоры, мониторы, планшеты. Всё о сайте electronservice.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС