Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Английский для учителей и учащихся. Методика, планирование.



Английский для учителей и учащихся. Методика, планирование.:  Английский для учителей и учащихся. Методика, планирование.

Фото Английский для учителей и учащихся. Методика, планирование. - nota.triwe.net


Снимок сделан 12.10.2014г. в 06:35
 Методические материалы для учителей английского языка, тематическое планирование, разработки уроков. Обмен опытом. Для изучающих английский язык. Топики. Стихи, песни и сказки для детей на английском языке. Тесты, фонотека, библиотека. Материалы хорошо структурированы. Есть возможность скачать материалы сайта. Сайт работает с 2002 года, и за время его существования на нем опубликовано большое количество материалов, которые могут быть полезны многочисленным посетителям сайта. Всё совершенно бесплатно!



   Адрес сайта: http://nota.triwe.net

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта nota.triwe.net Траст. Анализ сайта nota.triwe.net Google Page Rank nota.triwe.net Яндекс цитирования сайта nota.triwe.net Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-20 22:32:41

   Раздел в каталоге: Наука и образование

   Число просмотров: 1074



Информация «Английский для учителей и учащихся. Методика, планирование.» относится к: Наука и образование, Английский язык, разработки уроков, методика преподавания, внеклассная работа по английскому языку. Всё о сайте nota.triwe.net - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС