Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Восточноевропейская овчарка племенной питомник «ЯНСО НИГАС»



Восточноевропейская овчарка племенной питомник «ЯНСО НИГАС»:  Восточноевропейская овчарка племенной питомник «ЯНСО НИГАС»

Фото Восточноевропейская овчарка племенной питомник «ЯНСО НИГАС» - veo-yanso-nigas.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 14:04
 Мы рады приветствовать всех любителей породы восточноевропейская овчарка на нашем сайте! Питомник «ЯНСО-НИГАС» существует с 1996 года. В 2002 году порода была официально признана РКФ и в этом-же году питомник был зарегистрирован в РКФ - FCI. Основная деятельность питомника - племенная работа с породой восточноевропейская овчарка. Приоритетным направлением в работе мы считаем разведение собак желательного типа, гармоничных, с крепкой нервной системой и с хорошими рабочими качествами. Все наши производители титулованы, имеют пожизненный допуск в разведение, наивысшие оценки российских и зарубежных экспертов, сертификаты по рабочим качествам. Постоянно наш питомник входит в тройку сильнейших в конкурсах «Лучший питомник» на монопородных выставках. Наши питомцы побеждают не только на выставках, но и на соревнованиях по дрессировке. Предлагаем Вашему вниманию целый ряд статей по выращиванию, содержанию, кормлению и обучению восточноевропейских овчарок; перечень дрессировочных площадок, ветеринарных клиник, ветеринарных лабораторий г. Москвы, анонсы соревнований по кинологическим видам спорта, анонсы выставок собак. Также на нашем сайте Вы можете найти информацию о выставленных на продажу щенках восточноевропейской овчарки.



   Адрес сайта: http://veo-yanso-nigas.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта veo-yanso-nigas.ru Траст. Анализ сайта veo-yanso-nigas.ru Google Page Rank veo-yanso-nigas.ru Яндекс цитирования сайта veo-yanso-nigas.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-23 00:05:39

   Раздел в каталоге: Животные, растения и природа

   Число просмотров: 1073



Информация «Восточноевропейская овчарка племенной питомник «ЯНСО НИГАС»» относится к: Животные, растения и природа, овчарка, дрессировка, обучение, щенок, ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория. Всё о сайте veo-yanso-nigas.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС