Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Специализированная компания Мера



Специализированная компания Мера:  Специализированная компания Мера

Фото Специализированная компания Мера - merapro.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:25
 Компания «Мера», является дилером немецкой фирмы Robert Bosch GmbH, специализирующаяся в области поставок и сервисного сопровождения геодезической и измерительной техники, а также специфичной строительной оснастки, для различных узкоспециализированных предприятий Урала и Сибири.
Компания «Мера» ориентирована на продукты основных лидеров рынка геодезии и строительства. ООО «Мера» является специализированным дилером немецкой фирмы Robert Bosch GmbH по измерительной технике. Продукты этого производителя широко известны российскому рынку благодаря своему высокому качеству. Важным фактором успеха компании Robert Bosch является гибкий подход к ассортиментной линейке своей продукции, где решение для себя смогут найти не только профессиональные строители и узкие специалисты, но и любители. Продуктовая линейка компании Bosch представлена четырьмя известными брендами: CST/Berger, Bosch Professional, Bosch DIY и Skil.

CST/Berger
Профессиональный инструмент желтого цвета. Наиболее интересен высокоточными всепогодными лазерными нивелирами, недорогими, но надежными оптическими нивелирами (серия SAL), а также электронными тахеометрами и теодолитами. Под брендом CST/Berger производятся высококачественные, но абсолютно доступные аксессуары для геодезических приборов: штативы, рейки, отражатели, дорожные колеса (курвиметры) и другие. Бренд CST/Berger наиболее широко известен в США, так как основан был именно там, в 1866 году.

Bosch Professional
Профессиональный высококачественный инструмент синего цвета, ориентированный исключительно на профессиональных строителей. Имеет в своей продуктовой линейке лазерные дальномеры, лазерные и оптические нивелиры, лазерные построители линий, углов и плоскостей, детекторы для обнаружения металлов и скрытой проводки, угломеры и прочие приборы.

Bosch DIY
Инструмент зеленого цвета, разработанный для «домашних мастеров» - людей, хобби которых мастерить и притворять в жизнь свои идеи.



   Адрес сайта: http://merapro.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта merapro.ru Траст. Анализ сайта merapro.ru Google Page Rank merapro.ru Яндекс цитирования сайта merapro.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-23 06:59:05

   Раздел в каталоге: Промышленность и оборудование

   Число просмотров: 1121



Информация «Специализированная компания Мера» относится к: Промышленность и оборудование, Мера, измерительный инструмент, разметочный инструмент, ООО Мера, геодезический инструмент, геодезическое оборудование, геодезические приборы, геодезическая техника, измерительные приборы, приборы для стройки, строительный инструмент, тахеометры, нив. Всё о сайте merapro.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС