Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Компания по перевозке лежачих больных и инвалидов в Самаре



Компания по перевозке лежачих больных и инвалидов в Самаре:  Компания по перевозке лежачих больных и инвалидов в Самаре

Фото Компания по перевозке лежачих больных и инвалидов в Самаре - partnerdoma.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:07
 PartnerDoma.ru - это компания в которой работает внимательный, надежный и ответственный персонал с большим опытом транспортировки лежачих больных, инвалидов, людей с ограниченными возможностями. Сотрудники нашей компании очень бережно и аккуратно доставят человека до пункта назначения. Если Вам будет необходима перевозка человека из стационара домой, на обследование или просто из одного места в другое — обращайтесь к нам! Мы сделаем все возможное для максимально комфортного перемещения человека в нужное место и в срок, окажем любую посильную помощь во время транспортировки.
Мы работаем без выходных дней и праздников. У нас имеется весь нужный инвентарь для спуска/подъема человека по лестничной площадке, если нет лифта.



   Адрес сайта: http://partnerdoma.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта partnerdoma.ru Траст. Анализ сайта partnerdoma.ru Google Page Rank partnerdoma.ru Яндекс цитирования сайта partnerdoma.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-23 09:12:46

   Раздел в каталоге: Транспорт

   Число просмотров: 2325



Информация «Компания по перевозке лежачих больных и инвалидов в Самаре» относится к: Транспорт, перевозка больных, транспортировка больных, перевезти больного самара, перевезти инвалида, транспорт больному самара. Всё о сайте partnerdoma.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС