Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

ООО «Аналитические системы»



ООО «Аналитические системы»:  ООО «Аналитические системы»

Фото ООО «Аналитические системы» - www.asys.pro


Снимок сделан 12.10.2014г. в 03:06
 Наша компания производит интеграцию систем спутникового мониторинга, основываясь на серверном ПО от признанного на территории России и СНГ лидера в данной области — компании Gurtam, а конкретно её продукта WialonPro.
WialonPro — это серверное ПО, предназначенное для перманентного контроля за транспортными средствами как одной, так и нескольких организаций. Система настолько оптимизирована, что позволяет осуществлять обработку одним физическим сервером до 10000 подключённых объектов. Ключевыми компонентами системы являются:
1. встроенный картографический сервер с функциями прямого и обратного геокодирования, позволяющий использовать помимо собственных карт, поставляемых компанией, любые другие карты от сторонних разработчиков (например, Google Maps, Яндекс Карты, Navteq).
2. система хранения данных на основе OracleBerkeleyDB, содержащей в себе всю телеметрическую информацию от объектов мониторинга. Благодаря функциональным особенностям системы, пользователи Wialon могут самостоятельно формировать и генерировать любые отчёты за продолжительный период времени.
Сфера использования подобных систем очень обширна, трекеры находят своё применение, начиная от личного транспортного средства, до контроля за автопарком большой транспортной компании, от почтовых служб до служб экстренной помощи.
Преимущества внедрения данных средств очевидны:
Сокращение пробега автотранспорта на 10-15 процентов за счёт оптимизации маршрутов перемещения, в том числе в условиях динамически изменяющейся обстановки.
Пресечение нецелевого использования техники компании в личных целях
Повышение эффективности использования транспорта путём оптимизации графика использования транспортного средства на основании данных о простоях.
Увеличение скорости обслуживания клиентов
Уменьшение расхода топлива на 20-30 %.
Установка системы спутникового мониторинга позволит вашей компании высвободить средства, ранее уходившие на погашение издержек от не до конца эффективного использования автопарка.



   Адрес сайта: http://www.asys.pro

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.asys.pro Траст. Анализ сайта www.asys.pro Google Page Rank www.asys.pro Яндекс цитирования сайта www.asys.pro Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-23 11:53:16

   Раздел в каталоге: Строительство, ремонт и обустройство

   Число просмотров: 837



Информация «ООО «Аналитические системы»» относится к: Строительство, ремонт и обустройство, мониторинг транспорта, глонасс, видеонаблюдение.. Всё о сайте www.asys.pro - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС