Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Инженерный сервис систем 24



Инженерный сервис систем 24:  Инженерный сервис систем 24

Фото Инженерный сервис систем 24 - iss24.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:32
 Группа компаний Инженерный Сервис Систем оказывает услуги по обслуживанию коммуникаций, вентиляционных и канализационных систем. Аварийное и плановое обслуживание. Центральный офис компании расположен в Москве на улице Муравская дом 7 корпус 1. Телефон +7(906) 663-45-64. Режим работы компании круглосуточный без перерывов и выходных.
Единая диспетчерская служба объединяет все сервисы инженерных систем: Вентиляция, канализация, септика.
Диспетчерская служба канализации, создана специально для улучшения качества сервиса обслуживания инженерных систем.
Наши специалисты уже более 10 лет нарабатывают опыт по обслуживанию инженерных систем. В списке практических навыков, устранение аварийных ситуаций канализации, засоров труб, колодцев, жировых. Откачка и очистка септиков коттеджей и предприятий. Прочистка вентиляционных систем, очистка жировых, ремонт труб так-же относится к услугам по обслуживанию инженерных систем.
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ принимает заявки как по Москве так и Московской области: Балашиха, Воскресенск, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Ивантеевка, Климовск, Коломна, Королёв, Красногорск, Можайск, Орехово-Зуево, Подольск, Пущино, Раменское, Сергиев Посад, Серпухов, Фрязино, Черноголовка, Щелково, Юбилейный. Так-же из близлежащих областей всего Московского региона: Рязань, Тула, Орел, Ярославль, Сергиев-Посад и др.
Обладая хорошими практическими навыками, мы так-же имеем в распоряжении самое новейшее и дорогостоящее оборудование. «Кроты» для гидродинамической и термической прочистки труб, оборудование для видеоинспекции труб. Илососные машины последних марок, а так-же спецоборудование для ремонта труб изнутри.
Гибкая ценовая политика, позволяет добиться того, что наши клиенты получают помимо качественных услуг еще и денежную выгоду. Мы всегда готовы к диалогу если Вас обоснованно не устраивает цена на те или иные услуги.



   Адрес сайта: http://iss24.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта iss24.ru Траст. Анализ сайта iss24.ru Google Page Rank iss24.ru Яндекс цитирования сайта iss24.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-23 18:29:30

   Раздел в каталоге: Строительство, ремонт и обустройство

   Число просмотров: 1248



Информация «Инженерный сервис систем 24» относится к: Строительство, ремонт и обустройство, устранение засоров, прочистка труб, откачка ям. Всё о сайте iss24.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС