Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Расшифровка значения казахских имен



Расшифровка значения казахских имен:  Расшифровка значения казахских имен

Фото Расшифровка значения казахских имен - moeimja.kz


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:13
 Как известно, человек хотя и является социально ориентированным существом, но, тем не менее, стремиться подчеркнуть свою индивидуальность. Все это проявляется иногда самым неожиданным способом.
С момента изобретения имени и краски человек стал не только пытаться выделить себя из толпы, но и увековечивать свое имя. И если у первобытных художников было чувство меры и такта, то у современных «дикарей» оно отсутствует напрочь. Благодаря краске мы знаем, что «Киса и Ося здесь были», что «Баха крутой», а какая-то Гюзель «непотребная барышня». Да ладно еще такие надписи, а то стены и улицы домов пестрят и непечатными словами.
Для того, чтобы каждый мог не только увидеть написанное печатными буквами свое имя, но и продемонстрировать его другим, мы и придумали этот проект. Для каждого имени предоставляется набор сувенирной продукции с нанесенным на нее именем. И хотя человек может прекрасно обходиться и без магнитов на холодильник, брелоков, футболок или другой мелочевки, но продемонстрировать свое имя не откажется никто, ну или почти никто.
к известно, у казахов очень обширный корпус личных имен, я где-то прочитал, что свыше 10 тыс. мужских и около 2 тыс. женских. Причем именем в традициях казахского народа могло быть любое слово. Да что говорить, если в 2006 г. в Южном Казахстане девочку назвали Ипотека, а в 2009, там же, мальчика – Кризисом. Но, как правильно подметил Аскар Исабеков, у настоящего тюрка не имя красит человека, а человек прославляет свое имя.
То, что есть такое огромное количество казахских имен, делает не рентабельным для китайцев изготовление сувениров с казахскими именами. А это означает, что только мы сами можем увековечить собственное имя в вещах, которые нас окружают каждодневно. Именно это и является целью данного проекта.



   Адрес сайта: http://moeimja.kz

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта moeimja.kz Траст. Анализ сайта moeimja.kz Google Page Rank moeimja.kz Яндекс цитирования сайта moeimja.kz Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-23 22:16:39

   Раздел в каталоге: Прочее

   Число просмотров: 1243



Информация «Расшифровка значения казахских имен» относится к: Прочее, казахские, имена, русские, сувенир, майка, брелок, кружка, бейсболка, магнит. Всё о сайте moeimja.kz - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС