Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Интернет-магазин электроники.



Интернет-магазин электроники.:  Интернет-магазин электроники.

Фото Интернет-магазин электроники. - magazinishe.com.ua


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:17
 На какие товары предоставляется гарантия?
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2-х недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя, или гарантийный талон «Magazinishe – Оригиналы и Аналоги современной техники».
Пожалуйста, проверьте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при его получении (комплектность определяется описанием изделия или руководством по его эксплуатации).
Я могу обменять или вернуть товар?
Да, вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней после покупки. Это право гарантирует вам «Закон о защите прав потребителя».
Чтобы использовать эту возможность, пожалуйста убедитесь что:
товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей, на счётчике телефона не более 5 минут разговоров, программное обеспечение не подвергалось изменениям и т. п. ; товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки; сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
Если товар не работает, обмен или возврат товара производится только при наличии заключения сервисного центра, авторизованного производителем, о том, что условия эксплуатации не нарушены.
В каких случаях гарантия не предоставляется?
Гарантийные обязательства не распространяются на следующие неисправности:
естественный износ или исчерпание ресурса; случайные повреждения, причиненные клиентом или повреждения, возникшие вследствие небрежного отношения или использования (воздействие жидкости, запыленности, попадание внутрь корпуса посторонних предметов и т. п. ); повреждения в результате стихийных бедствий (природных явлений); повреждения, вызванные аварийным повышением или понижением напряжения в электросети или неправильным подключением к электросети...



   Адрес сайта: http://magazinishe.com.ua

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта magazinishe.com.ua Траст. Анализ сайта magazinishe.com.ua Google Page Rank magazinishe.com.ua Яндекс цитирования сайта magazinishe.com.ua Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-25 15:51:21

   Раздел в каталоге: Торговля

   Число просмотров: 1111



Информация «Интернет-магазин электроники.» относится к: Торговля, смартфон, телефон, купить мобильный телефон, мобильные телефоны киев, продажа мобильных телефонов, смартфоны, сенсорные телефоны, телефон самсунг, купить смартфон, китайские смартфоны, телефоны htc, сравнение телефонов, защищенные телефоны, сенсорні. Всё о сайте magazinishe.com.ua - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Amveli
  • Мир товаров
  • Ради-О ру интернет магазин Кнопки,
  • Продажа бижутерии в Москве
  • Мир Электрики: купить автоматический выключатель АВВ. Подробности на сайте
  • ПолиНом
  • Купить столбы для забора. Доступные цены
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС