Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Архитектурно-проектное бюро «АДЕКО».



Архитектурно-проектное бюро «АДЕКО».:  Архитектурно-проектное бюро «АДЕКО».

Фото Архитектурно-проектное бюро «АДЕКО». - www.adeco-group.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:31
 Проектирование домов – основное направление деятельности компании. Проектное бюро “ADECO” cделает для Вас проект индивидуального жилого дома, разработает многоквартирный жилой дом, спроектирует коттедж и приусадебные строения. Разработка объектов коммерческого назначения: офисные, торговые комплексы; гостиницы, минимаркеты, проекты входных групп и крылечек.
Мы не будем говорить что наши проекты лучшие из лучших, но мы точно можем сказать, что разработка каждого проекта у нас ведется с точностью до штучного элемента (кирпича, ячеистого блока) и в наших проектах нет сложных необоснованно дорогих элементов конструкций. Например, монолитное перекрытие этажа в 100 м2 стоит около 280 000 р., в то время как перекрытие ЖБ плитами той же площади обойдется в 150 000 р. (по ценам на ЖБИ изделия, бетон, арматуру и работы лета 2013 г).
Точные размеры по кирпичам. Использование стандартных строительных материалов, производимых на большинстве заводов. Не требуется ломать облицовочный кирпич. Нет проблем с поиском и доставкой материалов. Невысокая ценовая категория строительных материалов из-за их стандартизации.
Отсутствие необоснованных дорогостоящих конструктивных элементов. Тот же результат за меньшие затраты позволяет сэкономить до 30% от общей стоимости материалов!
Проект содержит полный перечень листов для строительства дома. Мы не делаем лишние чертежи (например, план заливки полов, штукатурные работы, раскладка кладочной сетки…). У каждого проекта есть листы с описанием к проекту в которых указаны рекомендации при строительстве дома, а так же все основные показатели.
Стоимость наших проектов определяется исходя из средней стоимости дома такого типа. Средняя цена проекта дома ~ 1,5-2,0% от стоимости строительства под крышу. Проще говоря, если проект стоит 50000 р., то стоимость строительства дома по этому проекту обойдется примерно в 2,5-3,3 млн. рублей в зависимости от сложности конструкции.



   Адрес сайта: http://www.adeco-group.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.adeco-group.ru Траст. Анализ сайта www.adeco-group.ru Google Page Rank www.adeco-group.ru Яндекс цитирования сайта www.adeco-group.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-30 08:23:38

   Раздел в каталоге: Строительство, ремонт и обустройство

   Число просмотров: 933



Информация «Архитектурно-проектное бюро «АДЕКО».» относится к: Строительство, ремонт и обустройство, проект дома, проектное бюро, проектирование, дизайн. Всё о сайте www.adeco-group.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Апекс проектирование инженерных сетей
  • Мидас Бетон
  • Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка
  • Ремонт газовых колонок
  • Stroysvat
  • гидроизоляция бассейна пвх мембранами
  • ООО «Монтаж-Сервис Тула»
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС