Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

ZORN Instruments



ZORN Instruments:  ZORN Instruments

Фото ZORN Instruments - www.zfg-3000.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 02:36
 Динамические плотномеры грунта ZFG-3000 и ZFG-3.0 широко используются в дорожном строительстве, предоставляя возможность оперативного контроля качества уплотнения грунтовых оснований и подстилающих слоев. С плотномером ZFG пользователь имеет возможность менее чем за 2 минуты оценить несущую способность грунтовой основы, выявить слабые места и принять меры по дополнительному уплотнению, если это необходимо.
Использование плотномеров ZFG позволяет обходиться без длительных и дорогостоящих лабораторных измерений степени уплотнения грунта. Работа с прибором настолько проста, что вам потребуется лишь краткое знакомство с инструкцией. Для работы с плотномером ZFG не требуется какой-либо специальной подготовки, измерения способен выполнять даже персонал, не имеющий высокой квалификации.
Компания ZORN Instruments более 20 лет занимается разработкой, производством и продажей оборудования для контроля характеристик грунта методом динамического нагружения. По всему миру эксплуатируется более 10 000 плотномеров грунта серии ZFG. Профессионалы строительной отрасли со всего мира по достоинству оценили настоящее немецкое качество и непревзойденную точность инструментов от компании ZORN Instruments.
Использование передовых технологий, реализованных в динамических плотномерах грунта ZFG-3.0 и ZFG-3000 гарантирует высокую точность и достоверность получаемых данных, а значительное сокращение временных затрат на оценку состояния грунта позволит Вам быть на шаг впереди конкурентов.



   Адрес сайта: http://www.zfg-3000.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.zfg-3000.ru Траст. Анализ сайта www.zfg-3000.ru Google Page Rank www.zfg-3000.ru Яндекс цитирования сайта www.zfg-3000.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-30 09:14:17

   Раздел в каталоге: Промышленность и оборудование

   Число просмотров: 1016



Информация «ZORN Instruments» относится к: Промышленность и оборудование, zfg-3000, zfg-3.0, плотномер грунта, измеритель плотности грунта, динамический модуль упругости грунта. Всё о сайте www.zfg-3000.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • на avers54.ru есть: Редуктор 1Ц2У-250т.(383)2174333
  • Промышленная химия в Южном регионе
  • ООО «3с» - Обслуживание котельного оборудования
  • ООО«КемУглеСбыт»
  • svartechgaz.ru - продажа и доставка баллон сварочного газа 27 литров
  • ГИДРОЭРА
  • Liming Heavy Industry(shanghai)
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС