Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Тефия. От производителя - дизайнерская одежда из велюра и трикотажа...



Тефия. От производителя - дизайнерская одежда из велюра и трикотажа...:  Тефия. От производителя - дизайнерская одежда из велюра и трикотажа...

Фото Тефия. От производителя - дизайнерская одежда из велюра и трикотажа... - www.tefiya.com


Снимок сделан 12.10.2014г. в 13:24
 Продукция компании Тефия отмечена многочисленными дипломами выставок: «Федеральная оптовая ярмарка», «Текстильлегпром», «Покупайте Российское», «Бытпромэкспо» и медалью «Европейского качества». Производство основано в 2000 году и широко известно по всей территории России.
Одежда от фирмы «Тефия» - это высококачественные стильные изделия из натуральных тканей и трикотажных полотен для широкой возрастной группы.
Размерный ряд для женщин - от 42 по 58 размер включительно.
Размерный ряд для детей - от 24 по 36 размер включительно.
Ассортимент, выпускаемой продукции марки «Тефия»:
- одежда городского стиля - платья, костюмы, блузы-стрейч; - одежда для дома - эксклюзивные халаты (платья - халаты), сорочки. пижамы, комплекты из 100% х. б. трикотажного полотна; - большой выбор стильных и практичных комплектов и халатов из велюра; - одежда для девочек; - комплекты постельного белья; - покрывала и декоративные подушки; - текстиль для кухни; - сумки из гобелена.
Так-же, на сайте Тефия представлен большой выбор сопутствующих товаров - нижнее бельё, фантазийные колготки, эксклюзивные украшения, мягкие игрушки, домашняя обувь из овчины и многое другое.
Интернет-магазин оперативно и с особым внимание обслужит Ваши заказы, обеспечит быструю и качественную доставку в любой регион России.



   Адрес сайта: http://www.tefiya.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.tefiya.com Траст. Анализ сайта www.tefiya.com Google Page Rank www.tefiya.com Яндекс цитирования сайта www.tefiya.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-30 15:19:49

   Раздел в каталоге: Торговля

   Число просмотров: 1183



Информация «Тефия. От производителя - дизайнерская одежда из велюра и трикотажа...» относится к: Торговля, Тефия, одежда, трикотаж, женская, детская, комплекты, халаты, платья, костюмы, ночные сорочки, пижамы, постельное бельё, кухонный текстиль, сумки, покрывала из гобелена, подушки, колготки, трусы, бюстгальтеры, эфирные масла, салфетки. Всё о сайте www.tefiya.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС