Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Практик Менеджмент



Практик Менеджмент:  Практик Менеджмент

Фото Практик Менеджмент - praktik.org.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 14:08
 У нас созданы программы для действующих менеджеров и предпринимателей с опытом работы в бизнесе, как правило, не менее 3-5 лет.
В отличие от программ магистратуры, ориентированных на углубленные знания и отработку навыков научных исследований, наши программы нацелены на получение и развитие практических навыков управленческой работы и ведения бизнеса, на интенсивный обмен практическим опытом, на развитие инновационного и креативного мышления. Это программы для людей, работающих в бизнесе и ориентированных на карьерный рост.
Для кого наши программы обучения:
Наши программы рассчитаны на менеджеров линейного и среднего уровня, стремящихся быстро подняться по карьерной лестнице. Поэтому такие программы обычно имеют функциональные специализации (маркетинг, HR, предпринимательство, финансы и т. п. ), важные для линейного и среднего менеджмента, работающего в соответствующих подразделениях компаний. Здесь много конкретных инструментов ведения бизнеса на практике.
Для топ-менеджеров и владельцев бизнеса существует специальная категория программ. Эти программы в значительной степени нацелены на развитие лидерского потенциала и стратегического видения участников, на то, чтобы научить их стратегически мыслить. Здесь намного меньше практического инструментария, поскольку у участников программы в подчинении находится достаточно людей которые занимаются операционной и тактической деятельностью. А здесь делаются акценты на стратегическое планирование, видение перспектив и постановку долгосрочных целей организации.
Рано или поздно в работе бизнесмена или топ-менеджера наступает период, когда приходит осознание, что его первого образования уже не хватает. Ему недостает управленческих компетенций. Таким образом, назревает необходимость получения второго образования - прикладного, по бизнесу и менеджменту. Такое образование и получают у нас.



   Адрес сайта: http://praktik.org.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта praktik.org.ru Траст. Анализ сайта praktik.org.ru Google Page Rank praktik.org.ru Яндекс цитирования сайта praktik.org.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-10-02 10:12:58

   Раздел в каталоге: Бизнес и финансы

   Число просмотров: 1953



Информация «Практик Менеджмент» относится к: Бизнес и финансы, управленческий консалтинг, обучение менеджеров, развитие организационных систем. Всё о сайте praktik.org.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС