Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Лечение наркомании, алкоголизма, игромании, интернет-зависимости, депрессий...



Лечение наркомании, алкоголизма, игромании, интернет-зависимости, депрессий...:  Лечение наркомании, алкоголизма, игромании, интернет-зависимости, депрессий...

Фото Лечение наркомании, алкоголизма, игромании, интернет-зависимости, депрессий... - nc-renessans.com


Снимок сделан 11.10.2014г. в 22:53
 Наркологический центр Ренессанс-Интер
Наш Центр - расположен в курортном комплексе «Золотые пески» на черноморском побережье Болгарии. Деятельность Наркологического центра «Ренессанс-Интер» регламентируется законами и стандартами Европейского союза и гарантирует нашим пациентам безопасность и высокое качество услуг.
Наш коллектив - это команда профессионалов разного профиля в сфере лечения зависимостей из России, Украины, Болгарии. Большой опыт работы и высокая личная мотивация членов коллектива дают возможность каждому пациенту достичь положительного результата.
Наши услуги - предоставляются в очень комфортных условиях и при заботливом отношении персонала Центра.
Направление нашей деятельности - это лечение наркомании, алкоголизма, игромании, интернет-зависимости, депрессий, фобий, неврозов, панических атак.
Преимущества Центра лечения зависимостей «Ренессанс-Интер»:
Cозданы комфортные и безопасные условия для комплексного и эффективного лечения - предоставлены стационарные, амбулаторные и заочные программы лечения пациентов и их семей; Лечение наркомании и алкоголизма в соответствии с наивысшими стандартами по вполне доступной цене; Предоставление пакетной формы оказания услуг. Это помогает многим сэкономить деньги на лечение и быстрее достигать ожидаемого результата; Широкий диапазон методов и средств лечения: фармакотерапия, психотерапия, социотерапия, физиотерапия, бальнеология, арт-терапия, программа развития личности; Целебные свойства климата, моря и солнца.
За долгие годы работы нами разработана и запатентована
авторская программа лечения зависимостей.
Существенной особенностью авторской программы является то, что процесс лечения и динамика выздоровления пациентов оценивается в соответствии с «Критериями оценки выздоровления», которые являются уникальной разработкой нашего коллектива.
Программа состоит из нескольких этапов и включает детоксикацию (безболезненное снятие абстинентного синдрома), реабилитацию и социальную адаптацию. Мы также предоставля



   Адрес сайта: http://nc-renessans.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта nc-renessans.com Траст. Анализ сайта nc-renessans.com Google Page Rank nc-renessans.com Яндекс цитирования сайта nc-renessans.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-10-07 21:06:10

   Раздел в каталоге: Медицина и здоровье

   Число просмотров: 1688



Информация «Лечение наркомании, алкоголизма, игромании, интернет-зависимости, депрессий...» относится к: Медицина и здоровье, ?????????????? ????????????????????, ??????????????????????, ??????????????????, ????????????????-??????????????????????, ??????????????????, ??????????, ????????????????, ???????????????????? ????????. ??????????????, ?????????????????????????????? ??????????, ??????????????????-??????????, ????????????????, ?????????????? ????????????????????,. Всё о сайте nc-renessans.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС