Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Компания «Прокат-S-Комфорт» занимается арендой транспортных средств.



Компания «Прокат-S-Комфорт» занимается арендой транспортных средств.:  Компания «Прокат-S-Комфорт» занимается арендой транспортных средств.

Фото Компания «Прокат-S-Комфорт» занимается арендой транспортных средств. - prokats.ru


Снимок сделан 15.10.2014г. в 11:15
 Лучшей возможности для деловой поездки или выездного культурно-развлекательного мероприятия, чем аренда микроавтобусов в Москве найти трудно. Особенно, если вам нужно заехать по нескольким адресам или перевезти какие-либо вещи. В этом случае уж точно общественный транспорт вам не поможет, а на услугах такси можно будет разориться. Вот и получается, что прокат авто – единственно возможный вариант. Мы приглашаем вас воспользоваться нашими предложениями: -недорогие услуги аренды пассажирских микроавтобусов известных марок, -осмотр транспорта непосредственно перед прокатом, -заключение договора и оформление страховки, -высококачественные услуги по оптимальным ценам, -высокий уровень сервиса. Наши микроавтобусы выгодно отличают прекрасные ходовые качества, комфортные условия не только для пассажиров, но и для водителя, большая вместимость салона и высокая степень безопасности. А аренда минивэна презентабельного внешнего вида, с хорошей комплектацией и использованием в оформлении салона качественных материалов будет способствовать высокому мнению у окружающих. Не упустите возможность взять микроавтобус в аренду и насладиться поездкой. Обратившись к нам по телефону: +7 (495) 984-34-04, вы узнаете подробности аренды микроавтобусов на территории Москвы и удостоверитесь, что она обойдется вам вполне недорого по сравнению с высоким качеством услуг проката машин.



   Адрес сайта: http://prokats.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта prokats.ru Траст. Анализ сайта prokats.ru Google Page Rank prokats.ru Яндекс цитирования сайта prokats.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-10-15 11:42:04

   Раздел в каталоге: Транспорт

   Число просмотров: 1132



Информация «Компания «Прокат-S-Комфорт» занимается арендой транспортных средств.» относится к: Транспорт, прокат, аренда, услуги. Всё о сайте prokats.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС