Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Сайт для самовыражения и продвижения...



Сайт для самовыражения и продвижения...:  Сайт для самовыражения и продвижения...

Фото Сайт для самовыражения и продвижения... - prozarium.ru


Снимок сделан 19.10.2014г. в 17:16
 На сайте принята несколько иная концепция, нежели обычно практикуется. Суть ее в том, что в отличие от обычных самиздатовских сайтов, сваливающих все в одну кучу, здесь контентом человек управляет сам. Сам определяет, что показывать, а что нет, сам определяет куда и в какой форме что публиковать и что показывать на своей страничке. Как результат получаем структрурированность материала, полное самовыражение автора и удобство для посетителей, получающих информацию по принципу «каждому свое» (suum cuique).
Сайт «Прозариум» больше ориентирован на творческих людей и на самовыражение. Однако на нем есть много чего, что почитать, послушать или посмотреть любой думающей аудитории. В дальнейшем функционал будет расширяться. Суть и принципы устройства портала - сам-издательская система, работающий на собственной CMS, ориентированная на комплексное самовыражение личности.
Сайт работает на собственной системе управления контентом «ProzariumCMS», позволяющей формировать как отдельные авторские страницы, так и публичные рубрики сайта, наполнять клубы избранным содержимым и управлять видом всего представленного на сайте контента. Контент разложен «по полочкам», что делает присутствие на сайте посетителя комфортным, а процесс размещения материала гибким и удобным для автора.
«Прозариум» - универсальный и продвинутый портал, на котором действительно можно продвигать себя в комплексе. Цена данных удобств - немного личного времени на усвоение концепции и принципов публикации на сайте. Но сложного в ней ничего нет. И главное! У нас все бесплатно, работаем без обмана и выходных! Приходите к нам!



   Адрес сайта: http://prozarium.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта prozarium.ru Траст. Анализ сайта prozarium.ru Google Page Rank prozarium.ru Яндекс цитирования сайта prozarium.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-10-19 09:55:00

   Раздел в каталоге: Хобби и увлечения

   Число просмотров: 2241



Информация «Сайт для самовыражения и продвижения...» относится к: Хобби и увлечения, рубрикатор, рубрики, клубы, сообщества, новости, обсуждения, комментарии, форумы, общество, творчество, блоги, презентации, литература, проза, публицистика, книги, музыка, фото, видео, статьи, тексты.. Всё о сайте prozarium.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • smm агентство smm.demis.ru
  • Вы когда-нибудь мечтали побывать в Лас-Вегасе?
  • Регистрация на PokerStars
  • ФАНсайт клана [29_RF]
  • Рублевые ставки в онлайн-покере: какой рум выбрать для игры?
  • Все для Мира Танков: World of Tanks моды лампа
  • Украшение шарами в Подольске
  • Игровые аппараты Эльдорадо
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС