Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

ГдеПапа.Ру - знакомства для одиноких мам и пап



ГдеПапа.Ру - знакомства для одиноких мам и пап:  ГдеПапа.Ру - знакомства для одиноких мам и пап

Фото ГдеПапа.Ру - знакомства для одиноких мам и пап - gdepapa.ru


Снимок сделан 19.10.2014г. в 17:25
 Сайт знакомств «Где папа?» создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очередь конечно одиноким мамам, найти свою вторую половинку и отца для ребенка или детей. Матерей - одиночек к сожалению очень много, многие из них считают, что они и их ребенок уже не нужны мужчинам. Но это совсем не так. Если вас разочаровал один мужчина, то не значит что они все такие. Знакомьтесь на сайте ГдеПапа. Ру, хороших людей здесь очень много!
Также, очень много отцов-одиночек пришли на этот сайт в поисках семейного счастья, любимых жен и мам для своих детей, и уже нашли их. Если вы одинокий папа, смело присоединяйтесь!
Но если детей у вас нет, не думайте что этот сайт не для вас. Регистрируйтесь, знакомьтесь, женитесь! Дети появятся :-) Этот сайт действительно серьезный и приличный проект, для поиска любви и серьезных отношений.
В интернете существует большое число сайтов знакомств, но подавляющее большинство из них не нацелены на то, чтобы помочь людям найти свою любовь, серьезные отношения, мужа или жену. Цель этих сайтов - заработок любой ценой, включая обман и развод на деньги. Там можно пофлиртовать, найти «одноразовые» отношения, или «отношения» за деньги. На них очень много людей нетрадиционной ориентации, людей с различными извращенными фантазиями и предпочтениями, озабоченных подростков, женатых и замужних искателей приключений, мошенников, неадекватных личностей и просто спам-ботов. В общем тех, кто ищет все, кроме семьи и настоящей любви. Таким людям не место здесь, и если они и появляются, то очень быстро удаляются модераторами без возможности повторной регистрации.
Основная функция сайта - помочь познакомиться и встретиться тем людям, кто действительно хочет семью, детей, любовь и счастье. Его цель - чтобы было как можно больше полных и счастливых семей, в которых детям не придется спрашивать, «а где мой папа?»



   Адрес сайта: http://gdepapa.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта gdepapa.ru Траст. Анализ сайта gdepapa.ru Google Page Rank gdepapa.ru Яндекс цитирования сайта gdepapa.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-10-19 11:39:48

   Раздел в каталоге: Семья

   Число просмотров: 2320



Информация «ГдеПапа.Ру - знакомства для одиноких мам и пап» относится к: Семья, знакомства, мать-одиночка, отец-одиночка, семья, дети, одинокие мамы. Всё о сайте gdepapa.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Кулинарные рецепты
  • Интернет-магазин для беременных, мам и детей
  • Блог для женщин
  • Каталог фирм свадебных акссесуаров и прч.
  • Вaby Smile
  • На сайте: Отпариватели-пароочистители Купите!
  • Взаимоотношения мужчины и женщины, психология
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС