Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Аренда яхт, капитанские курсы, регаты



Аренда яхт, капитанские курсы, регаты:  Аренда яхт, капитанские курсы, регаты

Фото Аренда яхт, капитанские курсы, регаты - www.atlantis-yacht-club.eu


Снимок сделан 20.10.2014г. в 17:43
 Atlantis Yacht Club - это, прежде всего, среда общения людей, объединенных активным образом жизни и страстью к одолению водной стихии. Наш клуб имеет богатую общественную жизнь: осуществляет программы обучения яхтингу, принимает участие в регатах и организовывает незабываемые путешествия на яхтах. Наш клуб объединяет любителей яхтинга из разных стран и городов. Главное преимущество членства в Клубе - это общение с единомышленниками! Наши цели и задачи:
в сообществе близких по духу людей добиваться профессионального роста, способствовать развитию популяризации яхтинга, пропаганды здорового образа жизни, налаживать и поддерживать дружеские отношения, с другими спортивными организациями а также чартерными компаниями. Проводить обучение яхтингу, организовывать и проводить яхтенные соревнования. Деятельность клуба:
деятельность нашего клуба направлена на разрушение стереотипа, что отдых под парусами - это сфера роскоши, организация и проведение регат, морских походов и различных мероприятий, связанных с яхтингом, яхтами, их арендой и продажей. Оказание консультационных услуги по выбору яхт в аренду, по приобретению яхт и по разработке яхтенных маршрутов.
Основными видом деятельности яхт-клуба является обучение яхтингу и правилам судовождения для получения удостоверения капитана прогулочных судов категории «В».



   Адрес сайта: http://www.atlantis-yacht-club.eu

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.atlantis-yacht-club.eu Траст. Анализ сайта www.atlantis-yacht-club.eu Google Page Rank www.atlantis-yacht-club.eu Яндекс цитирования сайта www.atlantis-yacht-club.eu Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-10-20 15:55:47

   Раздел в каталоге: Хобби и увлечения

   Число просмотров: 1249



Информация «Аренда яхт, капитанские курсы, регаты» относится к: Хобби и увлечения, яхтинг, регаты, капитанские права, шкиперские лицензии, капитанские курсы, аренда яхт в хорватии, отдых под парусом, море, хорватия. Всё о сайте www.atlantis-yacht-club.eu - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС