Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Консультации и обучение Таро



Консультации и обучение Таро:  Консультации и обучение Таро

Фото Консультации и обучение Таро - wetaro.umi.ru


Снимок сделан 22.10.2014г. в 16:57
 Материалы сайта будут полезны тем, чьи интересы выходят за рамки стандартных желаний. Тем, кто однажды задался вопросом:«Зачем я живу?», «Кто Я?», «Что такое жизнь?», «Что происходит?», «Как мне использовать свои возможности?», «Какие они - мои возможности?» И еще множеством подобных вопросов.
Все, что размещено на этом сайте - это то, что мною прожито и приобретено как опыт. Любые знания, описанные здесь, РАБОТАЮТ! С удовольствием делюсь ими с Вами, а Вы уж сами решайте, насколько Вам это подходит. Со мной не надо соглашаться, со мной не надо спорить. Просто проверьте сами. Если «мурчит» - Ваше, если есть сопротивление - ищите своё. Хотя, сопротивление - это знак страха пойти в «новое». Желаю всем удачи и приятного путешествия по моему сайту.
Здесь Вы узнаете, как работают карты Таро, что это за система диагностики событий в жизни человека. Что такое Лучи Миссии и как они помогают определиться человеку в жизни. Также есть информация для тех, кто хотел бы обучиться гадательной системе на картах Таро. Более развернутый материал читайте на страницах сайта.
На сайте есть материалы, связанные с осознанием себя в этой жизни, но подчерпнутые из других источников, не имеющих отношение к Таро. Например, про чудесный тренинг ЭСТ Жени Бродецкого. А в разделе статьи Вы прочтете много интересного.
Обо всем этом можно узнать на сайте и, более того, Вы можете обратиться за помощью ко мне, задать интересующий вопрос или изложить свою проблему. Я помогу Вам найти выход из запутанной ситуации. Здесь вы найдете способ как со мной связаться, описание процесса гадания и стоимость моих услуг.
И, конечно, те, кто хотел бы сам научиться гадать и иметь возможность быть на связи с Пространством, найдет информацию здесь.



   Адрес сайта: http://wetaro.umi.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта wetaro.umi.ru Траст. Анализ сайта wetaro.umi.ru Google Page Rank wetaro.umi.ru Яндекс цитирования сайта wetaro.umi.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-10-22 02:04:40

   Раздел в каталоге: Непознанное

   Число просмотров: 1047



Информация «Консультации и обучение Таро» относится к: Непознанное, таро, гадание, обучение, эзотерика, карты таро. Всё о сайте wetaro.umi.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Магия любви
  • Приворот на любовь! Недорого. Гарантия.
  • Земля Эльфов
  • Денежная лопата - амулет для привлечения денег
  • Астроландия
  • Школа саморазвития «Норны»
  • Традиция РЭЙКИ в Краснодарском крае
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС