Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Транспортная компания Eximprom International



Транспортная компания Eximprom International:  Транспортная компания Eximprom International

Фото Транспортная компания Eximprom International - exportbroker.ru


Снимок сделан 22.10.2014г. в 22:30
 Eximprom International Co., Ltd. – Эксперт в области грузоперевозок из Китая.
Грузоперевозки из Китая, Гонконга и стран Юго-Восточной Азии приобретают все большую и большую востребованность в современном мире.
Наша компания готова оказать вам помощь и содействие в организации процессов закупки, доставки и таможенного оформления товаров из Китая, Гонконга и стран ЮВА в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан и другие страны СНГ.
Сотрудничая с нами, Вы получаете сервис по доставке грузов из Китая по азиатским ценам, но европейского качества. Мы искренне заинтересованы в успешном завершении любых поручений от наших клиентов. Главное качество, которое мы стараемся развивать у наших сотрудников – это ответственность. Ведь успешное развитие бизнеса наших клиентов, ведет к большему количеству заказов на наши услуги и в конечном итоге положительно сказывается на развитии нашей компании.
Девиз нашей компании: Успех наших клиентов - это залог нашего успеха!
Миссия нашей компании – это налаживание тесных связей между китайскими поставщиками и покупателями из России, Беларуси, Украины и Казахстана, а также других стран СНГ. Организация закупки и доставки товаров из Китая.
Основное направление деятельности нашей компании – это таможенное оформление и декларирование грузов в Москве.
Сотрудничая с нашей компанией, вы поймете, что вести бизнес с Китаем очень выгодно и легко. Мы поможем сэкономить ваше время на поиск поставщика и организацию доставки груза из Китая, минимизируем ваши расходы на оформление сопроводительной и таможенной документации.
Концерн “ExIm” включает в себя Гонконгскую консалтинговую компанию Eximprom International Co., Ltd., Китайскую экспортную компанию Eximprom Technology (Shenzhen) Co., Ltd. и Российскую брокерскую компанию ООО “Реал Импорт”. Наличие собственных компаний в Китае, Гонконге и России позволяет нам оперативно и качественно решать вопросы, связанные с закупкой и отправкой товаров из Китая в Россию, Беларусь, Украину и Казахстан, а также другие страны СНГ.



   Адрес сайта: http://exportbroker.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта exportbroker.ru Траст. Анализ сайта exportbroker.ru Google Page Rank exportbroker.ru Яндекс цитирования сайта exportbroker.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-10-22 15:58:18

   Раздел в каталоге: Транспорт

   Число просмотров: 1305



Информация «Транспортная компания Eximprom International» относится к: Транспорт, транспортная компания, доставка грузов из китая, логистика. Всё о сайте exportbroker.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • ГРУПЕР-Спб
  • Доставка грузов из Китая
  • Фирма ТК-Логистика: негабаритные перевозки. Выгодные цены!
  • Наша компания предлагает Вам продукцию собственного производства
  • Аренда Емва услуги
  • Такси Energy Киев
  • Шоп туры в Финляндию
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС