Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Уроки игры на гитаре



Уроки игры на гитаре:  Уроки игры на гитаре

Фото Уроки игры на гитаре - nnsokolov.ru


Снимок сделан 23.10.2014г. в 16:40
 Разный уровень сложности
Начальный, средний и профессиональный уровень подготовки.
Работа над ритмом, освоение различных приемов, постановка рук, как правильно работать медиатором.
Программа делится на несколько курсов:
1. Теория - включает в себя основные аспекты музыки:
Виды гамм, арпеджио тоническое, субдоминантное и доминантное в позиции. Основные виды пентатоник с добавлением альтерированных ступеней, а именно блюзовые.
2. Гаммы арпеджио, различные виды упражнений, секвенции, гитарные схемы. Не маловажное внимание уделяется этюдам, так как это способствует улучшению музыкальной памяти, а так же выносливости рук. Освоение этюдов и различных гитарных аппликатур будет способствовать правильному и качественному поступенному развитию гитарного мышления.
3. Работа над гитарными риффами: на сегодняшний день, игра на электрогитаре подразумевает умение держать ритм, играть риффы, так как этого требует игра в группе, поэтому каждый гитарист должен это освоить.
4. Игра разнохарактерных композиций: это и джазовые, и роковые пьесы. К этому пункту руки уже должны быть готовы и ученик подойдя к этой стадии обучения должен понимать что такое «звук» так как инструмент должен к этому времени начать «петь», а это он сможет сделать лишь после того как пройдет определенную подготовку.
5. Импровизация: самый сложный и одновременно интересный пункт обучения. Он включает в себя знание грифа, знание базовой теории, различные гитарные схемы, композиционность, вкус и индивидуальный стиль.
6. Экзамены: это неотъемлемая часть обучения, которая позволяет следить за контролем качества обучаемого. Экзамены проводятся стабильно несколько раз в год по разной программе. Это удобно и для педагога - не размусоливать материал на долгие года, и для учеников - видно результат. На моем сайте можно посмотреть видео учеников с экзаменов.
Программа для любого возраста. Время занятий обговаривается заранее, время с понедельника по субботу включительно, с утра до вечера, занятия индивидуальные.



   Адрес сайта: http://nnsokolov.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта nnsokolov.ru Траст. Анализ сайта nnsokolov.ru Google Page Rank nnsokolov.ru Яндекс цитирования сайта nnsokolov.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-10-23 11:22:53

   Раздел в каталоге: Хобби и увлечения

   Число просмотров: 1256



Информация «Уроки игры на гитаре» относится к: Хобби и увлечения, уроки игры на гитаре, уроки игры на гитаре по скайпу, курсы гитары,. Всё о сайте nnsokolov.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС