Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

«Спартаковец»



«Спартаковец»:  «Спартаковец»

Фото «Спартаковец» - spartakovec.com


Снимок сделан 09.11.2014г. в 11:20
 Социальная сеть о детском и юношеском хоккее «Спартаковец» все о хоккее для детей и их родителей. Регистрация от 2х минут. Создай свою страничку. Делись новостями. Размещай фотографии, видео, музыку.
Многих родителей волнует очень важный вопрос – отправлять своего сына в хоккейный клуб или не стоит? Чаще всего терапевт и ортопед дают запрет, и на этом спортивная карьера просто останавливается. Давайте рассмотрим в примерах, что можно и чего нельзя.
Начнем с сердечнососудистой системы. Часто терапевт, услыхав какие-то шумы или заметив аритмию, запрещает заниматься чем-либо вообще. Но проблема в том, что без физических нагрузок от таких неприятностей не избавиться! Никто не говорит про детей имеющих хронические или наследственные проблемы.



   Адрес сайта: http://spartakovec.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта spartakovec.com Траст. Анализ сайта spartakovec.com Google Page Rank spartakovec.com Яндекс цитирования сайта spartakovec.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-11-08 21:10:33

   Раздел в каталоге: Спорт

   Число просмотров: 1904



Информация ««Спартаковец»» относится к: Спорт, детский, юношеский, хоккей, спартаковец,. Всё о сайте spartakovec.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС