Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Авторский блог - только полезные советы



Авторский блог - только полезные советы:  Авторский блог - только полезные советы

Фото Авторский блог - только полезные советы - machula.ru


Снимок сделан 11.11.2014г. в 11:57
 Меня зовут Мачула Владимир и живу я в симпатичном зеленом поселке недалеко от славного города Харькова вместе со своей семьей. Работаю в Украинской государственной академии железнодорожного транспорта начальником вычислительного центра.
Мачула Владимир
Судьба моя сложилась таким образом, что однажды я смог попробовать свои силы на поприще изучения информационных технологий, написания книг на эту тематику и преподавания. Как оказалось, это мне по душе, что привело к появлению книг (при моем авторстве и соавторстве) на темы изучения приложений Microsoft Office, редакторов Word и Excel, изучения работы с офисными приложениями и базами данных.
Также мне стало интересно преподавать и помогать людям осваивать как работу на персональном компьютере в целом, так и такие отдельные направления, как работу и администрирование баз данных, работу в Excel, Word и многих других приложениях. Мои ученики делали успехи и потому я подумал о том, что стоит перенести свой опыт в статьи, которые могут быть полезны более широкой аудитории посредством своего блога.
Ну, могу ещё добавить, что желание писать статьи родилось не просто так, а мною написано и принято участие в написании ряда книг как по приложениям программного пакета OFFICE, так и по иной компьютерной тематики.
Буду рад, если мои статьи по приложениям Office, использования устройств на Android и бесплатных приложений окажутся интересными и, главное, полезными. В планах – подготовка учебных курсов по нескольким направлениям, которые помогут за сжатые сроки изучить работу на компьютере. Постараюсь, чтобы мой блог стал достаточно интересен.



   Адрес сайта: http://machula.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта machula.ru Траст. Анализ сайта machula.ru Google Page Rank machula.ru Яндекс цитирования сайта machula.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-11-10 14:05:02

   Раздел в каталоге: Компьютер

   Число просмотров: 1095



Информация «Авторский блог - только полезные советы» относится к: Компьютер, word, ворд, excel, office, оффис, powerpoint, access, переносы, нумерация, абзац word, ячейка эксель, формат текста, вставка текста, android, приложение, установка, удаление, презентация. Всё о сайте machula.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС