Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Интернет-магазин качественной и недорогой одежды из Китая



Интернет-магазин качественной и недорогой одежды из Китая:  Интернет-магазин качественной и недорогой одежды из Китая

Фото Интернет-магазин качественной и недорогой одежды из Китая - paimai.ru


Снимок сделан 12.11.2014г. в 12:51
 Магазин Paimai ru это более 20 000 наименований товаров. Ежедневное добавление новинок. Постоянно действующая " Акция недели (супер скидка), т. е. в течение недели 12 товаров продаются со скидкой 25%.
Через наш интернет-магазин Вы делаете покупки напрямую с фабрики в Шанхае, именно поэтому мы предлагаем товары по таким низким ценам.
Качество продукции хорошее благодаря тому, что на фабрике современное оборудование для шитья и квалифицированный персонал. Контроль качества осуществляется дважды – перед передачей изделий на склад готовой продукции и непосредственно перед отправкой вашего заказа.
На любом этапе от выбора и оформления заказа до получения посылки Вы можете связаться с нашими операторами по указанным на сайте контактам. Мы постоянно информируем вас о состоянии вашего заказа по электронной почте и СМС (заказ оплачен и готовится к отправке, заказ отправлен и вы получаете код отслеживания посылки, заказ прибыл в ваше почтовое отделение). Мы всегда на связи и с удовольствием ответим на все ваши вопросы.



   Адрес сайта: http://paimai.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта paimai.ru Траст. Анализ сайта paimai.ru Google Page Rank paimai.ru Яндекс цитирования сайта paimai.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-11-11 15:35:13

   Раздел в каталоге: Торговля

   Число просмотров: 947



Информация «Интернет-магазин качественной и недорогой одежды из Китая» относится к: Торговля, дешевая одежда, китай, женская одежда, платья, юбки, блузки, сумки, женская обувь. Всё о сайте paimai.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Ветро Окна где купить недорого окна пвх Краснодар
  • Интернет магазин китайского чая
  • Совместные покупки Краснодар
  • Справочник «Митино-Опт»
  • Газойл Центр, компания
  • SmokeStar - электронные кальяны
  • Интернет-магазин 50Герц
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС