Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Покупки оптом для дома, семьи!



Покупки оптом для дома, семьи!:  Покупки оптом для дома, семьи!

Фото Покупки оптом для дома, семьи! - www.sp-for-you.ru


Снимок сделан 15.11.2014г. в 12:45
 Совместная покупка Воронежа и Черноземья(совместная закупка, коллективная покупка) — принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для приобретения товаров непосредственно от поставщика или производителя по оптовым ценам.
Механизм совершения коллективной покупки.
С точки зрения покупателя схема совместной покупки выглядит так:
Организатор открывает закупку и указывает условия участия в закупке, прайс-лист. Товар выбирается клиентом непосредственно с сайта фирмы-поставщика или из каталога, созданного организатором. За счет закупки партии товара цены, предлагаемые поставщиком, могут оказываться ниже розничных цен на тот же товар в магазине.
Участники закупки (условно называемые покупателями) делают заказы.
При наборе заказов на сумму, достаточную для выкупа товара у оптового поставщика, организатор объявляет Стоп закупки. Организатор отправляет общий заказ поставщику для согласования наличия товара на складе и ждет счет на оплату подтвержденных товаров.
До объявления стопа закупки участники могут менять или удалять свои заказы, после стопа отказы не принимаются.
После получения счета от поставщика организатор объявляет сроки и варианты сбора денег (карта СБ, ВТБ24, Альфа-Банк, yandex-кошелек).
После сбора денег от участников закупки организатор оплачивает счет от поставщика, получает товар у транспортной компании по его прибытию, сортирует для раздачи покупателям, а также при необходимости делает перерасчет с участниками совместной покупки.
Все этапы закупки освещаются организатором на форуме.
После сортировки товара для участников объявляется место раздачи и организатор выдаёт заказы или же доставку курьером (за отдельную плату).
Купить фирменные вещи в полтора раза дешевле, чем в магазине? Это абсолютно реально, если стать участником совместной покупки нашего сайта. Зачем переплачивать, если можно покупать напрямую у поставщиков! Присоединяйтесь к нам!



   Адрес сайта: http://www.sp-for-you.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.sp-for-you.ru Траст. Анализ сайта www.sp-for-you.ru Google Page Rank www.sp-for-you.ru Яндекс цитирования сайта www.sp-for-you.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-11-14 10:58:29

   Раздел в каталоге: Торговля

   Число просмотров: 914



Информация «Покупки оптом для дома, семьи!» относится к: Торговля, сп, опт воронеж, женская одежда оптом, детские товары воронеж, совместные закупки, купим оптом. Всё о сайте www.sp-for-you.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС