Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Мурманская региональная общественная организация «Ваше право»



Мурманская региональная общественная организация «Ваше право»:  Мурманская региональная общественная организация «Ваше право»

Фото Мурманская региональная общественная организация «Ваше право» - mroo.mcpmur.ru


Снимок сделан 20.11.2014г. в 11:44
 ВАШЕ ПРАВО - широкопрофильная общественная организация, созданная и финансируемая в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» для борьбы с нарушениями прав простых граждан - потребителей товаров, работ и услуг. Сайт информирует о деятельности общественной организации, достигнутых результатах, способах защиты Ваших прав, неблагонадежных поставщиках товаров, работ, услуг и многом, многом другом. Мурманская региональная общественная организация «Ваше право» специализируется на решении проблем тех граждан, чьи права были нарушены. Если Вам продали некачественный товар, будь то сапоги или автомобиль, если Вас обманывают, обмеривают или обвешивают, если не устраняют неисправность товара по гарантии, если крыша Вашего дома течет, а управляющая компания снова пишет отписки, а также во многих других случаях - обращайтесь, мы сможем Вам помочь. По наиболее резонансным категориям споров в сфере защиты прав потребителей, таких как залитие жилых помещений с кровли, либо в результате прорыва труб, иных случаях повреждения личного имущества или причинения материального ущерба по вине управляющих компаний мы даем консультации и оказываем весь спектр юридической помощи бесплатно. Также на сайте принимаются обращения, в которых Вы можете рассказать о нарушении Ваших прав как потребителей. Все обращения будут рассмотрены и при наличии оснований по ним проведены проверки. Перейдите по ссылке Написать обращение и заполните простую и удобную форму, чтобы оставить нам свое послание и получить бесплатную консультацию юриста. Регистрации не требуется! Чем подробнее Вы опишете свою проблему, тем быстрее и эффективнее будет рассмотрено обращение! Не забудьте указать свое имя и способ обратной связи.



   Адрес сайта: http://mroo.mcpmur.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта mroo.mcpmur.ru Траст. Анализ сайта mroo.mcpmur.ru Google Page Rank mroo.mcpmur.ru Яндекс цитирования сайта mroo.mcpmur.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-11-19 20:32:21

   Раздел в каталоге: Услуги и деятельность

   Число просмотров: 834



Информация «Мурманская региональная общественная организация «Ваше право»» относится к: Услуги и деятельность, юридическая помощь, защита прав потребителей. Всё о сайте mroo.mcpmur.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС