Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Подарки своими руками не выходя из компьютера



Подарки своими руками не выходя из компьютера:  Подарки своими руками не выходя из компьютера

Фото Подарки своими руками не выходя из компьютера - www.img-maker.com


Снимок сделан 11.12.2014г. в 10:46
 Знакомьтесь, веб-приложение «Image maker», с помощью которого можно создавать собственноручные уникальные рисунки и печатать эти рисунки на различных подарках и сувенирах.
Станьте Дольчи и Габбана, станьте Гуччи и Прада, станьте лучше их, ибо вы - неповторимый бренд и как у каждого бренда у вас должна быть своя личная эмблема, свой личный знак и даже личный герб.
Чтобы создать подарок своими руками потребуются только желание и компьютер с выходом в интернет. Станьте художником, не умея рисовать и обретите бессмертие, положив начало фамильной символике.
Не дарите близким людям такие подарки, которые сами бы не хотели от них получать. Если вы ищите идею подарка, то здесь вы ее обрящете и даже, если не попросите о ней, то все-равно дана она вам будет - новая и свежая идея подарка своими руками.
Можно носить чужие логотипы на своих вещах, а можно свою личную эмблему. Можно носить вещи с чужими рисунками, а можно окружить себя вещами с собственными рисунками, даже не умея рисовать.



   Адрес сайта: http://www.img-maker.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.img-maker.com Траст. Анализ сайта www.img-maker.com Google Page Rank www.img-maker.com Яндекс цитирования сайта www.img-maker.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-12-10 23:15:36

   Раздел в каталоге: Отдых и развлечения

   Число просмотров: 969



Информация «Подарки своими руками не выходя из компьютера» относится к: Отдых и развлечения, идеи подарков своими руками, подарок своими руками, подарок со смыслом. Всё о сайте www.img-maker.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС