Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Информационно-музыкальный портал Анна Герман



Информационно-музыкальный портал Анна Герман:  Информационно-музыкальный портал Анна Герман

Фото Информационно-музыкальный портал Анна Герман - www.annagerman.senat.org


Снимок сделан 12.12.2014г. в 15:59
 В почётном ряду славных имён нашего Отечества имя любимой Певицы миллионов россиян – Анна Виктория Герман. Своим неповторимым голосом она так спела русскую песню, что её имя навсегда осталось в устах благодарных слушателей, а её песни – в сердцах миллионов. Мы сочли своим долгом чести – посвятить этой Великой женщине большой спецвыпуск нашего издания и создать в интернете этот информационно-музыкальный портал, чтобы впервые рассказать подлинную историю жизни и творчества Анны Герман, навсегда сохранив её имя в плеяде славных деятелей культуры России!
Полагаем, отныне можно с уверенностью сказать, что в интернете создан единственный в мире сайт достоверных данных о жизни и творчестве Анны Герман. И создан он на медиапортале Федерального журнала «Сенатор». Наше мнение подкреплено не только «экспертным заключением» членов семьи, близкими Анны Герман, но и архивными данными, официальными документами, воспоминаниями родственников и друзей певицы. Вся эта работа началось ещё в конце 90-х, когда в редакции решили публиковать очерк «Светит Знакомая Звезда» о забытой тогда в России Анне Герман, и приступили к изучению имеющихся скудных данных о певице. А в 2001 году, после первой публикации этого очерка (время от времени он дополнялся новыми данными), мы решили прояснить историю нелегкой жизни и творчества Анны Герман, так долго вызывавших множество вопросов…



   Адрес сайта: http://www.annagerman.senat.org

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.annagerman.senat.org Траст. Анализ сайта www.annagerman.senat.org Google Page Rank www.annagerman.senat.org Яндекс цитирования сайта www.annagerman.senat.org Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-12-12 15:28:12

   Раздел в каталоге: Искусство и культура

   Число просмотров: 1201



Информация «Информационно-музыкальный портал Анна Герман» относится к: Искусство и культура, anna german, анна герман, анну герман, песни анны герман, поёт анна герман, сенатор об анне герман. Всё о сайте www.annagerman.senat.org - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС