Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Ремонт квартир своими руками



Ремонт квартир своими руками:  Ремонт квартир своими руками

Фото Ремонт квартир своими руками - ewro-remont.ru


Снимок сделан 15.12.2014г. в 17:48
 Сайт создан в помощь тем, кто решил сделать ремонт в квартире своими руками. Конечно, при ремонте квартиры своими руками нельзя пользоваться каким-то шаблоном и не отступать от него, т. к. постоянно возникают какие- то нюансы, но все-таки большая часть работ производится в определенной последовательности. Последовательность я более полно описал в статье этапы работ. На сайте ewro-remont.ru я не буду вдаваться в какие-то общие вопросы по ремонту, так как в интернете, наверно, 70 процентов сайтов по ремонту описывают как раз общие вопросы. Здесь будут ответы на конкретные вопросы, возникающие при строительстве и ремонте.
Возможно, что то, что будет описано в работе, в составах смесей, в характеристиках материала и инструмента вызовет у кого-то противоречивую реакцию, но я еще раз говорю, что здесь описан личный опыт, а он, как известно у каждого свой. О себе я немного расскажу далее, здесь же могу сказать что в свои 30 лет сделал ремонт под ключ около 20 квартир ( самая большая черновая квартира 120 кв. м сделана за 4.5 месяца), более 50 ванных комнат и туалетов, 4 офисных помещения: из них один магазин, один салон красоты, два офиса под интернет и телевидение; сколько сделано комнат даже и не вспомнить. Около 70 % работ производил один своими руками .
На сайте много фотографий сделанных на конкретных объектах. Только уникальные статьи. Много полезной информации по отделке, электрике, сантехнике, а также других сопутствующих работах.



   Адрес сайта: http://ewro-remont.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта ewro-remont.ru Траст. Анализ сайта ewro-remont.ru Google Page Rank ewro-remont.ru Яндекс цитирования сайта ewro-remont.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-12-15 12:10:16

   Раздел в каталоге: Строительство, ремонт и обустройство

   Число просмотров: 1483



Информация «Ремонт квартир своими руками» относится к: Строительство, ремонт и обустройство, строительство, ремонт, отделка, кафель, потолки, гипсокартон, штукатурка. Всё о сайте ewro-remont.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС