Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

DoMyEnglish Думай-Инглиш



DoMyEnglish Думай-Инглиш:  DoMyEnglish Думай-Инглиш

Фото DoMyEnglish Думай-Инглиш - domyenglish.ru


Снимок сделан 22.03.2015г. в 22:45
 Сайт для тех, кто хочет научиться думать по-английски или научить других.
Для изучающих язык: новый подход к изучению грамматики. Действуем так же, как действовали древние греки и финикийцы, когда письменности (а, стало быть, и грамматики) не было. Они просто старались понять структуру языка своих новых покупателей, а затем уже и «впаривали» им свои товары. Согласитесь, это легче, чем учить таблицы времён глаголов. Тем более что в таблицах этих глаголов всего четверть, а остальные – это причастия. Да и времён всего три – настоящее, прошедшее и будущее.
Так же просто решается проблема произношения. А для запоминания слов на сайте есть много пословиц, стихов, песен и песенок, считалок и запоминалок.
Учителя найдут здесь поурочное и тематическое планирование, разработки уроков и материалы для наполнения их интересным содержанием. Не обойдены вниманием и вопросы методики преподавания.
Для всех – подборка статей и методических материалов по изучению английского – от «исторических» до новейших.



   Адрес сайта: http://domyenglish.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта domyenglish.ru Траст. Анализ сайта domyenglish.ru Google Page Rank domyenglish.ru Яндекс цитирования сайта domyenglish.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-03-22 10:49:42

   Раздел в каталоге: Наука и образование

   Число просмотров: 859



Информация «DoMyEnglish Думай-Инглиш» относится к: Наука и образование, английский, грамматикаа. детские стихи, лимерик, песни на уроках, разработки уроков, поурочное и тематическое планирование, английские пословицы, разминки зарядки запоминалки игры на уроках, методика преподавания-история и современность, тайны произношения-всё очень просто. Всё о сайте domyenglish.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС