Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Webrepetitor: Профессиональные репетиторы онлайн



Webrepetitor: Профессиональные репетиторы онлайн:  Webrepetitor: Профессиональные репетиторы онлайн

Фото Webrepetitor: Профессиональные репетиторы онлайн - webrepetitor.org


Снимок сделан 22.03.2015г. в 22:48
 Онлайн школа, где работают специально отобранные опытные преподаватели профильных ВУЗов, эксперты ЕГЭ, сертифицированные носители. Занятия проходят дистанционно в SKYPE, ooVoo.
Предметы: английский (ГИА, ЕГЭ, внутр экзамен МГИМО, НГЛУ, МГЛУ, TOEFL, IELTS, ICFE, BEC, деловой и разговорный, биология на английском, математика на английском. ), математика, французский. итальянский. испанский, немецкий. норвежский, китайский, история, информатика. Первый урок и консультация - бесплатно. Если преподаватель Вас чем-то не устроит, вы можете пройти первый бесплатный урок с другим преподавателем, и т. д. Контроль качества в виде зачета другим преподавателем или директором школы. Пост-оплата. Уникальные программы. Индивидуальный подход. Подготовка к ЕГЭ, ГИА, международным экзаменам и олимпиадам, к собеседованию, к поступлению в зарубежную школу по ряду предметов. На счету у наших преподавателей десятки абитуриентов, сдавших ЕГЭ на высокий балл и поступивших в престижные ВУЗы в России и за рубежом Обучение и отдых на Мальте в семье носителя английского языка.



   Адрес сайта: http://webrepetitor.org

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта webrepetitor.org Траст. Анализ сайта webrepetitor.org Google Page Rank webrepetitor.org Яндекс цитирования сайта webrepetitor.org Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-03-22 11:21:00

   Раздел в каталоге: Наука и образование

   Число просмотров: 798



Информация «Webrepetitor: Профессиональные репетиторы онлайн» относится к: Наука и образование, английский язык по skype, репетитор английского, репетитор французского онлайн, занятия испанским по скайп, репетиторы по итальянскому скайп, подготовка к егэ, гиа по английскому, репетитор гиа по математике, toefl, ielts, icfe, bec, dalf, dele, английский для финансистов, финансовый английский дистанционно, эксперт егэ, бесплатные уроки по английскому, подготовка к внутреннему экзамену в мгимо, преподаватель немецкого, sprach, обучение английскому на мальте, как писать эссе в егэ по английскому, вводные фразы для эссе, биология на английском, математика на английском, дистанционные занятия информатикой, преподаватель норвежского скайп. Всё о сайте webrepetitor.org - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС