Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Самарские микроавтобусы 163



Самарские микроавтобусы 163:  Самарские микроавтобусы 163

Фото Самарские микроавтобусы 163 - phoenix-bus.ucoz.ru


Снимок сделан 24.03.2015г. в 12:28
 Девиз нашей компании прост - цены как у конкурентов, качество выше!
Мы сэкономим ваши деньги и время!
Наша компания успешно существует на рынке транспортных услуг уже 8 лет.
Путешествуйте исключительно с «Самарскими микроавтобусами 163»
«Самарские микроавтобусы 163» – это команда профессионалов, от менеджеров по бронированию –до водителя.
В нашей компании имеется возможность заказать микроавтобус, арендовать микроавтобус на торжество. Мы организуем для Вас перевозку сотрудников, встречу деловых партнеров в аэропорту, экскурсию по Самаре и пригородам или даже организуем международную поездку.
Услуги микроавтобуса, заказ микроавтобуса на свадьбу (кортеж)- это отдельное направление нашей деятельности.
Арендовать микроавтобус для перевозки гостей после торжества оснащены кондиционером и вспомогательной отопительной системой в салоне.
Исключительно чистейшие машины, только квалифицированные водители у нас. Мы поможем организовать экскурсию по Самаре и области. Лучшие впечатления – с нами!
С компанией «Самарские микроавтобусы 163» нет ничего проще, чем организовать развозку и доставку сотрудников даже в ночное время.
Прокат микроавтобуса для встречи деловых партнеров, организовать трансфер из аэропорта – сервис с нами это всегда быстро, легко и недорого.
При заказе автобуса мы стараемся сделать аренду микроавтобуса в Самаре экономичной для Вас. Заказ микроавтобуса, аренде автобуса, легкового автомобиля наша компания выполнит на отлично!
Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения! Мы рады предложить Вам и Вашему коллективу самые разнообразные транспортные услуги по аренде транспорта за наличный и безналичный расчет.



   Адрес сайта: http://phoenix-bus.ucoz.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта phoenix-bus.ucoz.ru Траст. Анализ сайта phoenix-bus.ucoz.ru Google Page Rank phoenix-bus.ucoz.ru Яндекс цитирования сайта phoenix-bus.ucoz.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-03-23 15:45:40

   Раздел в каталоге: Транспорт

   Число просмотров: 995



Информация «Самарские микроавтобусы 163» относится к: Транспорт, аренда микроавтобуса, услуги микроавтобуса в самаре, заказ микроавтобуса в самаре. пассажирские перевозки в самаре. Всё о сайте phoenix-bus.ucoz.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС