Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Прямые поставки СТАНКОВ и МЕТАЛЛОПРОКАТА от заводов производителей.



Прямые поставки СТАНКОВ и МЕТАЛЛОПРОКАТА от заводов производителей.:  Прямые поставки СТАНКОВ и МЕТАЛЛОПРОКАТА от заводов производителей.

Фото Прямые поставки СТАНКОВ и МЕТАЛЛОПРОКАТА от заводов производителей. - tehnosteel.com


Снимок сделан 24.03.2015г. в 18:38
 Компания «ТехноСталь» предлагает широкий ассортимент оборудования и металлопроката по привлекательным ценам.
Работая в данной сфере порядка 11 лет, наша команда приобрела богатый опыт как в специфике деятельности, так и в работе с клиентами.
Мы предлагаем полный комплекс услуг:
- подбор оборудования по требованиям Заказчика
- поставка
- монтаж
- пуско-наладочные работы
- обучение персонала
- гарантийное и пост-гарантийное сервисное обслуживание.
В нашем ассортименте ЛЕНТОЧНОПИЛЬНЫЕ, ТОКАРНЫЕ, СВЕРЛИЛЬНЫЕ, ФРЕЗЕРНЫЕ, ШЛИФОВАЛЬНЫЕ, ЛИСТОГИБОЧНЫЕ СТАНКИ, ДЕРЕВООБРАБЫТЫВАЮЩЕЕ И ЛЕСОПИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
Также наша компания имеет собственное производство МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ на базе предприятия ОАО «ЦЧО Элеватоспецстрой» в г. Воронеже и предлагает услуги ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ.



   Адрес сайта: http://tehnosteel.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта tehnosteel.com Траст. Анализ сайта tehnosteel.com Google Page Rank tehnosteel.com Яндекс цитирования сайта tehnosteel.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-03-24 14:25:30

   Раздел в каталоге: Промышленность и оборудование

   Число просмотров: 1052



Информация «Прямые поставки СТАНКОВ и МЕТАЛЛОПРОКАТА от заводов производителей.» относится к: Промышленность и оборудование, станки, металлообрабатывающие станки, деревообрабатывающие станки, металлопрокат, металлоконструкции, фрезер, ленточнопильный станок, лесопильный станок, оборудование, плазменная резка, сверлильный станок, болгарские станки, cnfyrb, гильотины, шлифовальные станки, листогибы, четырехсторонние станки, фуговальные станки, кромкооблицовочные, токарные станки, пилорама, пиллорама, многопил, дисковая пиллорама, станки для изготовления срубов, универсальные станки, siloma, продажа станков. Всё о сайте tehnosteel.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС